Список дополнений

Дополнения к отзыву о Тойота Королла Спасио 2001 года

Toyota Corolla Spacio 2001

Тема:

На Новый Год мотался в Прокопьевск. Машина по трасе шла как по маслу. Только там она меня подвила 1 января не завилась. Замерз аккум. пришлось его снимать и нести домой. Но зато на следущий завел ее и радости было полные штаны потому что домой надо было ехать кота кормить:)))

А вот дня три назад решил проверить тпливную систему т.к. я не менял не топливный фильтр, не свечи как купил.

Это просто ужас что там на СТО откапали. Вопрос нашим заправкам стоят у них фильтр на колонках? Потоиу что я там нашел и куски метала и грязь с волосами. На СТО задовали один вопрос мне как она еще у Вас ездила с таким фильтом. Про свечки я промолчу, только скажу что были черные. Сейчас машиина ездит лучше....

На днях заезжал менял масло в двигателе и в коробки с промывкой и со снятием поддона. Залил масло фирмы Valvoline. По отзывам говорят хорошее масло, но не знаю посмотрю со времени. Плохо в том что в коробке находиться фильтр который надо менять каждый раз при замене масла в коробки, а он собака стоит от 1200 руб. После перебортовки появился скрип пластика в богажном отделение. Но он появляется когда попадаешь в яму или едишь по большим неровностям. В середине мая буду разбирать обшивку и искать в чем причина и поставлю наконец TV антены.

Добрый день. Наступила осень. Надо было проходить очередное ТО. На нем посмотрели мне все жидкости и всю ходовую часть. К замене необходимо было как всегда моторное масло вместе фильтром и воздушным фильтром, и еще передние тормозные колодки. По ходовой части крупных дефектов нет. Были маленькие косячки, которые можно было заменить на следующем ТО. Но месяц после прохождение ТО или около месяца возник вопрос о продаже автомобиля. Выставил на всех возможных сайтов, где покупают машины. И мне на следующий день позвонили, назначили встречу....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Спасио.
Посмотреть всё о Тойота Королла Спасио
Запчасти на двигатель WWT-I в Новосибирске