Продал, скучаю, но не реву.

Toyota Corolla Spacio 2006

, Хабаровск
Темы: Продал!

Ну вот и настал час расставаться со спасиком. За 3,5 года машина меня ни разу не подвела, пробегала подо мной ок. 35 000 км. Что могу сказать по результатам владения авто. Машина очень надежная и комфортная, из всех замен только жидкости и тормозные колодки. Салон безумно радовал огромным количеством бардачков и лазеек. Зимой с заводом не было никаких проблем, летом кондер также морозил, как следует. В общем машинкой был очень доволен, но… поменял, постараюсь объяснить почему:

1.Двигателя 1,5 литра мне стало маловато. Он едет, безусловно, едет, но увы не так как мне хотелось бы.

2. Клиренса в 155 мм, мне также стало маловато. В связи с подтоплениями территорий города, и без того не самые ровные дороги стали еще хуже, особенно в зимний период.

3. передний привод. Все же в условиях нашей холмистой местности, снежной и продолжительной зимы 4 WD просто жизненно необходим для комфортного перемещения, как по городу, так и за его пределами.

4. Все же спасио это бюджетный семейный автомобиль, но…всегда хочется большего, чтобы и салон покруче был и допов побольше и шумка получше и т.д.

Итого, купил себе RAV4 в редакции style с Японии, машиной на сегодняшний день очень доволен, но уже подумываю о том, что будет следующим…

Всем удачи на дорогах, ни гвоздя ни жезла.