Дополнения к отзыву о Тойота Королла Спасио 98 года

Toyota Corolla Spacio 1998

, Благовещенск
Тема:

Купил за 250р. ставить не сложно,выташил старые поменял лампочки и всё

Вот решыл поменять руль, нашёл на дроме, позвонил, привёз посмотрел купил, только без стакана, стакан купил у китайцев.Ставил часа 2, не сложного, друг помог подсоединить проводку на сигнал. Вот так мне больше нравится кстати руль с авs весит килограмов 5 наверное.

Жена сделала мне подарок, на новый год подарила майфуна. Поехал вечером в гараж подсоединять. Снял верхнею крышку отсоединил старый майфун взял контрольку нашел +, асс, и минус подсоединил динамики всё заработало. Ставил 1.5часа вообшем нечего сложного.И ещё не много фоток салона.

Майфун, сразу не проверил радио не играло. Утром поехал разбираться я к продавцу он пойдем, посмотрим, посмотрел, щас принесу другой. Принёс проверять он тоже не ловит радио, пошёл за другим принёс ещё 2шт. они тоже не ловили, потом принёс совсем другой и он за работал, оказалось партия бракованная попалась.

Всем привет! Уже второй день вот такая фигня снег метёт не перестовая, чтоб добратся до машины нужно сначало её откопать, чтоб поставить тоже приходится откапывать, уже достал этот снег. Обещают так до нового года будет мести, а машиной приходится пользоватся каждый день, уже не куда его бросать чё дальше делать я не знаю.

И вот это случилось! Ехал не кого не трогал и тут вижу Паз заносит я как мог прижался к обочине а там снегу по колено и повсей левой части моей машины прошолся своим бампером. Красить две двери и крыло. Ещё сегодня поставил антену на передней бампер.

Ну, вот и пришла пора нового свет а, однажды увидел линзованую оптику на марке и тогда тоже себе хотел такую, но вот цена была большой 16т. р. за пару, пришло время продал марка, а мечта осталось. И вот однажды захожу к китайцем в магазин, и мой взгляд падает на би-ксенон! Спрашиваю сколько 3500.т. р. а минимум? 3000.т. р. ушел, а про себя, думаю, но я же хочу себе такое, желание побеждает финансы, живём то один раз в жизни. И вот спустя где-то 2 недели спустя, я собрался с мыслями и финансами поехал в магаз за мечтой, а до этого облазил интернет как их туда поставить, купил и поехал в гараж снимать, фары и осуществлять мечту....

Фотки не очень, потом попробую личше выложить.

На фотках плохо видно но в живую светит классно,

Привет всем. Вот ездил и думал про линзы с синими кольцами надо думаю их поменять, а то мололи гайцы остановят и начнут мозг выносить. Линзы на гарантии поехал к китайцам, приехал, сказал надо поменять, он давай снимай и вези. Приехал домой разобрал, китайский герметик, что шел в комплекте почти не застыл, да и он пачкает руки в чёрный цвет ели отмыл. Снял, приехал, поменял на жёлтый цвет. Других небело. Поехал домой, поставил. Все работает и смотрица даже лутче. А на днях с другом поехали на авто рынок, ему надо было сделать трос он отдал трос ремонт, а я смотрю, стоит контейнер с оптикой (а до этого хотел поменять задние стопори) подошел, спросил есть с 99г....

Всем привет. Вот сидел и думал нас чёт салона слишком он светлый, надо, что-то поменять. Хочу его превратить в тёмный салон, купил плёнку карбоновую, обтягиваю сам, где замшевые в ставки на дверях там обтянуть кожей, а дверную обшивку покрасить в чёрный цвет, пока только обтягиваю, думаю получиться. Вы платили страховку 21 тыс. прошло всего 16 дней с подачи заявления. Сегодня ещё поменял масло за два месяца на катал 9тыс. км.

Вот ещё не сколько переделок, новое литьё R-15, буду красить в белый цвет.

Просто фотки.

Вот думаю буду продавать спаську, хочу задней привод или джипа купить. Цена будет 245тыс.р кому интересно т.сот. 311-277.

89638071394.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Спасио.
Посмотреть всё о Тойота Королла Спасио
Запчасти на двигатель 4A-FE в Благовещенске