Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

5 лет за рулем классной машины

Toyota Corolla Verso 2002

, Москва
Пробег: 198 000 км
Темы: Продал!

Решил вот дополнить отзыв, хотя совсем недавно продал свою "ласточку". Спросите, почему продал? Только из-за возникших финансовых вопросов. Почти 5 лет, без одного месяца проездил на ней и скажу честно, машина классная. По ремонту за это время пришлось делать только компрессор кондиционера. Полетел подшипник, пришлось менять. Совет: если не хотите нервотрепки, покупайте лучше новые детали. Просто заменили мне компрессорщики подшипник муфты, а через 2 года он снова загудел. Снова делал. Вот так. По подвеске менял только передние аморты и все. Остальное не гремит, не скрипит. Понятно, что тормозные диски и колодки менял периодически, но это все как у всех.

Двигатель хороший, мощности хватает. Единственный и ощутимый минус, все-таки литр на 8000км стал подъедать. Но пишут, что это у движков до 2002 г.в. было, потом вроде исправили.

Салон позволяет комфортно ехать 5 человекам, причем при разложенных 2 задних детских сидениях, чего не добиться, если поставить 2 обычных детских кресла в любую машину. Багажник достаточный, чтобы доехать к теще с вещами для себя и детей. В машине не устаешь, кресла удобные. Ездили в Беларусь без проблем, спина не отваливается.

В целом, еще раз посоветую брать эту машину семейным людям. По комфорту, соотношению цена-качество, мало кто будет стоять рядом.

Да, забыл сказать. Взял себе Короллу-универсал 92 г.в. Конечно, комфорт, динамика не те. Но ведь очень хорошо едет, несмотря на своей преклонный возраст. Вот так.

Удачи всем и хорошей дороги!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla Verso 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром