Отзыв автовладельца Toyota Corolla Verso 2008

Расход топлива:11.5 литра на трассе. л/100км
Цвет кузова:Черный
Цвет салона:Серый
Салон:9 подушек
Здравствуйте.Авто Тайота Королла Версо, комплектация Терра МКП. Я выбирал машину исходя из одного показателя, это посадка на водительское сиденье т.к. рост у меня 196 см. Конкуренты по выбору были(только новые авто) Форд S-max, Мазда-5,и т.д.все имеющиеся мини вены.За год эксплуатации проехал 12 т.км. Подвеска на первый взгляд показалось жесткой,потом привык. Через три месяца эксплуатации при очередной уборке в салоне обнаружил что под передними ковриками образовалась лужа. Подумал что пропускает уплотнитель стекла при мойке под давлением, а оказалось слетела трубка с испарителя кондиционера. Через некоторое время обнаружил что задняя левая амортизационная стойка покрыта маслом, заменил по гарантии. Больше притензий к машине нет, понимаю только одно что достаточно дорого стоит такая комплектация, за эти деньги мог купить Авенсис универсал с шикарной комплектацией но опять одно но, мой рост. В принципе я не пожелел о покупке. Если есть вопросы спрашивайте dgeraldino@andex.ru

20.03.2009Gato Gordo

Че за королла такая?
Toyota Succeed 2011
Мой отзыв: Toyota Succeed 2011

03.04.2009
при выборе минивэна я смотрел ВЕРСО но выбор пал на ТОУРАН и дешевле, и комплектация богаче, и подвеска задняя независимая. и с 2007 года наездил 45000 км только ТО, а ВЕРСО это то что и ЗАФИРА только Зафира стоит ешё дешевле.
Зато сейчас она дешевле всех миневенов упамянутых в сравнении. Взял такую же комплектацию за 586т. в СПб

28.03.2010h777h

А что Королу Спасио не судьба было купить? В полтора раза дешевле и опций больше.
20.04.2010serhio2095
Чебоксары
Похоже Вы меньше 200 км по трассе не ездите. даже в городе у меня 10 литров получается. похоже на опечатку

18.05.2010Жека11

Расход для механики и 1,8 просто слонячий-не Тойотовская тема.

13.04.2012Юрич86

...отзыв о собчтвенном росте...

Продажа Toyota Corolla Verso