Отзыв автовладельца Toyota Corolla Verso 2008

Расход топлива по трассе: 11.5 литра на трассе. л/100км
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Серый
Салон: 9 подушек
Здравствуйте.Авто Тайота Королла Версо, комплектация Терра МКП. Я выбирал машину исходя из одного показателя, это посадка на водительское сиденье т.к. рост у меня 196 см. Конкуренты по выбору были(только новые авто) Форд S-max, Мазда-5,и т.д.все имеющиеся мини вены.За год эксплуатации проехал 12 т.км. Подвеска на первый взгляд показалось жесткой,потом привык. Через три месяца эксплуатации при очередной уборке в салоне обнаружил что под передними ковриками образовалась лужа. Подумал что пропускает уплотнитель стекла при мойке под давлением, а оказалось слетела трубка с испарителя кондиционера. Через некоторое время обнаружил что задняя левая амортизационная стойка покрыта маслом, заменил по гарантии. Больше притензий к машине нет, понимаю только одно что достаточно дорого стоит такая комплектация, за эти деньги мог купить Авенсис универсал с шикарной комплектацией но опять одно но, мой рост. В принципе я не пожелел о покупке. Если есть вопросы спрашивайте dgeraldino@andex.ru

Новокузнецкая область
Дороговато она стоит.

а где фото?

Че за королла такая?
Toyota Succeed 2011
Мой отзыв: Toyota Succeed 2011

при выборе минивэна я смотрел ВЕРСО но выбор пал на ТОУРАН и дешевле, и комплектация богаче, и подвеска задняя независимая. и с 2007 года наездил 45000 км только ТО, а ВЕРСО это то что и ЗАФИРА только Зафира стоит ешё дешевле.
jvg007
Зато сейчас она дешевле всех миневенов упамянутых в сравнении. Взял такую же комплектацию за 586т. в СПб

А что Королу Спасио не судьба было купить? В полтора раза дешевле и опций больше.
Отвечать нужно только на поставленный вопрос
Мой отзыв: Toyota Prius Alpha 2012
serhio2095
Чебоксары
Похоже Вы меньше 200 км по трассе не ездите. даже в городе у меня 10 литров получается. похоже на опечатку

Расход для механики и 1,8 просто слонячий-не Тойотовская тема.

...отзыв о собчтвенном росте...

Продажа Toyota Corolla Verso 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Версо.
Посмотреть всё о Тойота Версо

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Версо с фотографиями, недостатки и все минусы!