Отзыв автовладельца Toyota Corolla Verso 2005

Салон:0x
Кузов:0x
Ходовая часть:0x
Двигатель:0x
День добрый! Королла Версо машина стильная,вместительная.Очень удобна,практична.За 2.5 года менял масло,естественно фильтры.Брал не новую,с пробегом 25000,сейчас 52000,проблем 0.Приходилось пользоваться 3 рядом сидений,дети и взрослые не были ущемлены в недостатке места.По трассе разгонял 200,хотя по паспорту 195.При такой скорости приходилось очень внимательно рулить.Не знаю,может моя такая,но очень чувствительный руль.Удивляет данные о вместимости бака.60 литров по паспорту.При горящей лампочке заливал максимум 45,не один раз!Подвеска немного жестковата,но на скорости это даёт большое преимущество,очень незначительный крен.На большие расстояния 600-700км. очень удобно ходить,при средней скорости 140,расход 6-6.5 литров,для бензинового мотора,4 человек и примерно 150кг. багажа очень неплохой результат.Плюс опускающиеся спинки 2 ряда сидений,жена и дети были очень довольны,что можно почти с комфортом спать.На щёт узких спинок задних сидений-полный абсурд.Бывает на работу беру с собой 4 человек,мужики не мелкие,80-100кг.все между собой переговариваются какие удобные сиденья и места много.До работы 20км.Все довольны.А я рулю и душа радуется что купил её.До этого так уж получилось были только Тойоты,Королла 1992 года,потом Авенсис 1998,за ней Авенсис 2002,но семья выросла,и появилось желание иметь семейный автомобиль.
Привет всем любителям Королла Версо!
Будет что новое,допишу,может кто что-то в ответ напишет,буду читать всё.

01.05.2009Buch69

ирбит.свердловской

машина хорошая ,за отзыв4 нет фоток и одни ахи охи.
я не ищу легких путей,мне лень
03.05.2009nvig74

Не маловато 130 л.с. для такой машины? Уверен, что мало. Движок приходится крутить

03.06.2009
Не приходится крутить. Тянет с самых низов. Да и весит не так много - 1400. Сам очень доволен машиной, правда иногда по салону то тут то там просыпаются сверчки.Пробег 30000

11.08.2009
Машина реально для лилипутов. Я при росте 194 не смог разместиться на водительском сидении. Лобовое стекло на уровне подбородка закончилось. Жаль, что авенсис-версо официалами не продается.
13.12.2009
господин papikman ты народ не путай у меня рост 195 см и я легко в ней разещаюсь при весе 146 кг.Ежу год .пробег 110000 тысяч. тачка в кайф

05.02.2010
Ну, насчёт 6 литров/100 км, Васёк, конечно же наврал. 7 - не меньше при такой скорости показывает спидометр.Да и насчёт вместимости на 3 ряду мужиков по 100 кг - тоже ерунда! P1 правильно про сверчков пишет-трудоёмкое это дело - выводить их всех из салона... Я при росте 191 см еду в МАШИНЕ, а не в банке из под кильки!! Тут даже минус появляется-дети начинают бегать по авто, их у меня 4 (четверо).

04.02.2012Лаймонд

24 rus

отлично +5 ))
Airtrek 4 wd GDI - загадка

30.04.2013тсн
неман

Подскажите, предусмотрен расход масла в двигатели и какой если есть?

Продажа Toyota Corolla Verso