Отзыв автовладельца Toyota Corona 1990

Цвет салона:светло серый
Салон:Кодиционер, холодильник,
Кузов:противотуманки
Двигатель:4AFE,1587см. 72лс.
Купил у знакомого в Иркутске ,на спидометре было 156 тыс..Машина безпроблемная, супер салон включая холодильник, колеса на 14, все тормоза дисковые , салон огроменный да и к габаритам привыкал наверное месяц..Движка если не гонять то вполне хватает для нормальной езды..хотя бывали случаи что давал просраться .По трассе идет легко подвеска мягкая , энергоемкая..выжимал из нее 150 км.ч..пойдет и больше но по нашим дорогам не рискую .За год эксплуатации намотал больше 20 тыс км. За все время поменял два раза масло , все фильтра, и подшипник заднего колеса(пришлось) вот и все..больше никаких расходов за исключением бензина.Зато летом..ребята в какие дебри я забираюсь..девченки просто визжат , проходимость потрясающая. Зиму отездил на обычной резине..блин нафиг вообще нужна зимняя..покупайте выдовые машины!!!Зиму заводится исключительно хоть и стоит на стоянке..движка и коробка работают без лишних вопросов..думаю еще отходят столькоже..Недостатки- редкий кузов..ради интереса узнавал о стоимости элементов подвески..практически ничего нет.. но пока и менять ничего не пришлось сайлендблоки как на джипах,хрен убьешь..

Продажа Toyota Corona