Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Ходовые качества:7
Название:GX
Цвет кузова:СИНЕ - ЗЕЛЕНЫЙ
Цвет салона:серый
  всем привет. вот читал и тоже решил поделится:
   ПОКУПКА          машина давно нравилась красивая динамичная выгледит спустя стоко лет современно. нашел денег,родители помогли вообщем точ в точ на новую девятку хватало,но хотелось инамарку искал долго месяца 2,и вот в прекрасный женский день 8 марта с приятелями с хорошего будуна приехали на "белую башню" -это авторынок в Екатеренбурге, смотрим ходим и вот видим стоит блещет на литье с танировкой зеркальной. сразу в голову запала,но решится не могу ходим смотрим вроде всю излазили в сервис свозили к знакомаму сказал бери ну и оформили в тот же день.комплектация самая прстая правда была но хотел в 190 и все я не курю т.ч без стеклоподьемников обойдусь а кандер есть и ладно и тахометра нет ну и пусть автомат же..
  ЭКСПЛОТАЦИЯ      Пленку конечно пришлось отодрать--незя такую.  вскоре выеснели что машина не 94 как в птс а 92 ( ну первый раз покупал) так что внемательней надо быть.Сразу пыльник поменял   (подошнл от нивы)линки передние , масло залил "равинол"псинт.  всестойки что то были слабоваты но забил.Летом на юг рванули 4ом на обратной дороге под Самарой на кочку налетел долбанула так что все думаю колесо отпало-- но нет токо переднию стойку выбило и заднию пружину сломало доехали кое как. Потом в сервисе подняли сняли оказалось что в переди стоят вкладыши от девятки а в зади пружины не родные скорее от короллы.передние купил стойки каяба (не очень жесткие сильно ) а задние друг из владика притащил с разборки в сборе ( я заказал чтоб от калдины ,а то уж больно низкая была 5 чел и дном об асфальт) и ВСЕ. Езжу 3 года скоро 4 будет все держат все стоит  намотал 70000 масло в каробке через 50000 поменял  шланги задние тормазные и одну рулевую тягу дважды т.к новая отездела 2000 и наелась купил уже в другом магазине пока держит,также и линк менял купил дублика а его вырвало с корнем через неделю из втулки резиновой.так что лучше уж бу брать.
  нУ в целом о машине:
  ++++++++  НРАВИТСЯ надежная блин -30 заводится ; по нашим дорогам не валится ( а я чесно водила не очень и зрение так что все кочки маи на дороге так влитаю что руль из рук выпригивает ) и держит все, стойки конечно пробивает иногда но еще держат менять не думаю ; коробка мотор все отлично работает не подвадила не разу большая вместительная просто идеальна до сих пор всем доволен.
---------- Печка попалась какаято что греет так себе ( у других почему то лучше ) ; жрет 10-12лит; панели начинают трещать ; а главное с охлаждением какя то беда  радиаторы лопаются уже 2 говарят крышка но я точно не уверен  сейчас просто на клей трещену заклеел и в крышке  радиатора дыру сквазную в клапане сделал -и не че уже 10000 отъездел не кепит и темп. держит нормальную т.ч забил ; и масло хавает литра 2 за 10000 но старая наверно все кольца потерлись долеваю слежу а так забил.
  но тачка класная если что все запчасти всегда есть ремонт не дорогой и красивая зараза , она с моим хамским эксплатационным отношением к ней :сел поехал ,пока едет не че не делаю -ездит и терпит меня ,думаю еще лет 5 и в музей ее :) .
  итог --за такие не большие деньги лучше нет седана в мире по надежности и силе .   за орфаграфию зараанее мзвеняюсь.

21.12.2006
за машиной лучше следи вот из за таких людям попадаются хлам и они жалуются что машина ломается

на один год в среднюю школу

21.12.2006euphoric
читать не возможно, думаю одного года в средней школе будет мало

21.12.2006
Закос под пАдонкАвский стиль не прокатил. Машина почти легенда, отзыв хоть какой но честный. 4.

"Танировка"-прикольно.

21.12.2006 Евгений
я ж за ошибки заранее извенился, торопился не успел проверить,под подонков не кашу, а вы Василий смртрите что покупаете!

21.12.2006
Евгений, ну не надо так торопиться, если не хотите, чтобы ваши сообщения вызывали только мысли о прогуленной средней школе

22.12.2006
Напишите отзыв в WORD, проверьте на ошибки и уж тогда копируйте сюда... А то вы ассоциируетесь у читающего с тем двоечником и балбесом, коих есть один-два в любом классе средней школы... Хотя, может быть, я не так далек от истины?

Да, ладно вам. Чел первый раз может отзыв пишет, а вы на него так накинулись... Думаю все недачеты учтет и исправит свои ошибки. А вообще молодец, что написал, не побоялся. Чем больше отзывов, тем больше можно узнать об автомобиле и сделать свой выбор!

22.12.2006Баса
Все равно нет лучше машины, чем моя 12-ка. С кожаным салоном, рулем, анатомическими сидениями, квадратные диски и т.д. АвтоТаз рулит! ;-)

05.05.2007
Так орлы, смотрю все тут среднюю школы в подвортне прошли, в Wordе каждый написать может, а пацан конкретно описал, что купил и как молодца........ а общее настроение мне не передалось т.к. не статдное я существо ))

Продажа Toyota Corona