Отзыв автовладельца Toyota Corona 1994

Салон:1Водительский AIR-BAG,Э/пакет,подогрев зеркал
Кузов:ПРОТИВОТУМАНКИ,МЕТЛА...
Ходовая часть:ABS-4,просвет 155мм.
Двигатель:4цилиндра,125л.с.при6000об/мин,16 клапанов,EFI.
Своей коронкои доволен на все 100%.Расход топлива небольшой,большой салон,багажник,задние сидения раскладываютсяю.Купил свою ласточку в УССУРИЙСКЕ,раньше жил В Комсомольске-на-Амуре.ЭЙ МОСКВИЧИ!!!
Не жалуйтесь,что АВТО не едет!!! В Москве НИКТО не умеет чистить фарсунки!!!Советую съездить в Новосибирск,или в Красноярск!Тогда АВТО будет летать!!!После чистки инжектора КОРОНА ЗАМЕТНО ПОРЕЗВЕЛА!!! С 0-100 км/ч около 8 секунд!!! Спокойно ложит спидометр на 4000об/мин.Пишут некоторые,что у КАЛДИНЫ GT РАЗГОН до 100:11,12.ЭТО-убитые машины.Я лично "СТАВИЛ" со светофора и BMW 525,причём легко!!! СЕЙЧАС КОПЛЮ ДЕНЬГИ НА MARKа 2 с2000 года просто красавчик новый"МАРЧОК"МАСЛО ЛЬЮ SHELL HELIX,БЕНЗИН 95.

09.01.2007
Может у тебя секундомер "скрученный"? или спидометр 50% накидывает? Хотя если 525 "ставишь", тогда точно крут!!! или типа того.

09.01.2007
2groman нет он его обгонял когда тот стоял и штраф платил за превышение скорости хотя может когда он спал тогда и обогнал

09.01.2007
С 0-100 км/ч около 8 секунд. Да уж.

2 Laise почему бы нетзакрываешь пальцем цифру один вот тебе и 8 сек

09.01.2007серега
да уж чистка форсунок 12 ти летнему б.у авто прибавила наверно 70 лошадей.круто

09.01.2007
люди, ну закончился уже новый год, хватит бред в отзывы писать

10.01.2007
Видимо все 4 года владения только с секундомером и бегал фантазер.Это же надо басню такую написать про 4S.Спору нет,корона в 190 кузове это больше чем просто машина,но не для гонок она это точно.

10.01.2007
Хотя...Сергиев ПОСАД!!! Чего там садят-то? Видать трава знатная! Одни летчики...через пару затяжек уже за 5 сек до 200км разгоняешься! гы-гы.

10.01.2007
Ну всё беру бочку с 4S,@!#$остальное фуфло типа Бэшки!!!Сказочный пиз....л! А может Бэха и не соревновалась то совсем, а так водила решил потешить твоё самолюбие. Отпишись пожалуста,объясни людям как это БМВ ставить:)

10.01.2007
богатооо,богатооо пишешь... Движек-4S-это должно быть "пуля" за 8 секунд то до 100км.Молодеззз... Спереди битая что ли была?Почему передний бампер не родной(не знаю-как там задний)-это от 92-93 года выпуска.Ты уверен-что ЭТО именно 94года-если ты судишь по документам(то это элементарно переделать),задние фонари то какие-раздельные или сплошные? Сама по себе машина то ХОРОШАЯ,Но за 4 года владения можно было и побольше написать...

11.01.2007Денис
Александр походу еще не протрезвлел после Н.Г.!

12.01.2007
А што, никто не обратил внимания что аффтар дажэ нормальную фоту выложить не смог? Та что в отзыве - с сайта авто.вл.ру. А ваще, народ, можэд аффтар проста ниасилил свой отзыв патамушта многабукаф, можэд этот 4эс-эфе типа с настроенным фпуском-выпуском, галава униво от 3эс-гте, инжэкторы от крузакоффскаво 2юзэд-эфе, поршня от трахтора Биларусь, ну а турбина соотвецтвено фирмы Garrett от убитово нефсрок бульдозэра Камацу... Тада йа точна нафих паверю што он на сваей кароне фсех делаед (на участке от одной бензозапрафки до другой, патамушта многа кушает, гы-гы).

12.01.2007
Тааак...я вот вчерась "бочку" уделал со светофора, получается, что у меня до сотни 7 сек? Или даже 6.Напишу письмо ипонцам, пусть мужики порадуюцца...

12.01.2007
...а если ишшо сгоняю в Красноярск и форсунки правильно почищу - порву всех@!#$..5 сек будет...

12.01.2007АЛЕКСАНДР
МОЯ КОРОНА БЫЛА СДЕЛАНА ПОД ЗАКАЗ КАКОГОТО ЯПОНЦА!!! ВНЕШНИЙ ВИД 1993года,а фото не моё!!!МОЖЕТ У МЕНЯ ДВИГЛО ТУРБО!!! ПО ДОКУМЕНТАМ 4S-FE 125л.с,а так фиг его знает!!! ДВИГЛО РАСКРУЧИВАЛ ДО 6300 об/мин!!!

14.01.2007
Гы, "ДВИГЛО РАСКРУЧИВАЛ ДО 6300 об/мин!!!", штота Саней Поддубным с иво "атсечкай" попахивает! Двигло ты до таких АЦЦКИХ обаротов на нейтралке раскручиваль? Ты однако мальчег дажэ неможэш турбовое двигло от нетурбоваго отлечить! Йа валялсо пацтулам! Млин отзыфф "риального пацанилы". Дайте две!

24.06.2007S@nek

Сергиев Посад

Фу!продал я своего зверька!уже тюнинг новый хозяин сделал!и турбину в.бал!теперь там 250 л.с. Рвет всех в городе!!!
TOYOTA IPSUM 240S 11/2001 ACM 21

29.07.2010Romeo1987
нуну гонщиге)) Ехал я на марке 2.5 спокойненько меня какойта тип на витце обогнал, наверно потом тоже всем говорил что он марка 200кобыльного зделал)) Кстати зайдите в отзывы про витц там тоже гонщиков хватает всех рвут нах))

Продажа Toyota Corona