Отзыв автовладельца Toyota Corona 1995

, Мирный
1959
2.5
Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: МАЛО ОЧЕНЬ л/100км
Цвет кузова: БЕЛЫЙ
Цвет салона: ЧЕРНЫЙ
НАКАНЕЦ ТО КУПИЛ СЕБЕ ТО ЧТО ДАВНО ХОТЕЛ. ТОЙОТА КОРОНА НУ ДАЖЕ ЗВУЧИТ КРАСИВО. МАШИН ДО НЕЕ МНОГО БЫЛО. ДА И СЕЙЧАС ХВАТАЕТ.  ТОЙОТА СУРФ, ВАЗ 2101 1972 Г., ТЕЩИНА ВАЗ2106. сОБОЛЬ НА РЕМОНТЕ. ЕСЛИ ЧЕСТНО УСТАЛ ОТ ВСЕХ МАШИН. ХОТЕЛОСЬ. ТАКУЮ НЕ БОЛЬШУЮ НЕ МАЛЕНЬКУЮ, РЕМОНТОПРИГОДНУЮ. ЧТОБ САЛОН ПРОСТОРНЫЙ БЫЛ.В НАШИХ СЕВЕРНЫХ УСЛОВИЯХ ДА И В НАШИ МОРОЗЫ ПОД -50.
ВОТ КАК ЕЕ КУПИЛ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ УУШЕЛ С РАБОТЫ В ОТПУСК. ДЕНЕГ ТЬМА НЕ ЗНАЮ ЧТО СЕБЕ КУПИТЬ. ЕДУ НА СУРФЕ. ЗВОНИТ КОРЕФАН АНДРЮХА ЗОВУТ, КСТАТИ БЛАГОДАРЯ ДРУЗЬЯМ МЕЧТА ИДИОТА СБЫЛАСЬ. СЕЛИ ПО СТОПКЕ В НАРАЖЕ НУ КАК ВСЕГДА БАЗАР ПО ТАЧКИ. ВСПОМНИЛ ЧТО ЕГО ЗНАКОМЫЙ ПРОДАЕТ ТОЙОТУ КОРОНУ ПО СНИЖЕННОЙ ЦЕНЕ. У ТОГО ПРОБЛЕМЫ С ФИНАНСАМИ БЫЛИ. ДО ЭТОГО ЖЕНЕ СКАЗАЛ ЧТО ПОШЕЛ СЕБЕ ТЕЛЕФОН ПОКУПАТЬ. НУ ПОЕХАЛИ ПОСМОТРЕЛИ НА СТО ЗАГНАЛИ. ВСЕ НОРМАЛЬНО. КУПИЛ. ПОДЪЕХАЛ К ДОМУ СИГНАЛЮ ГОВОРЮ ЖЕНЕ ЧТОБ ВЫШЛА НА БАЛКОН ПОСМОТРЕЛА НА ТЕЛЕФОН. ВИДЕЛИ БЫ ЛИЦО МОЕЙ ЖЕНЫ.
В ДАННОЕ ВРЕМЯ ЕЗЖУ НОРМАЛЬНО ВСЕ КАК У НАС ГОВОРЯТ "УЧУГЭЙ"
ФОТО ПОТОМ ПРИШЛЮ.
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ КОРОН НИ ГВОЗДЯ, НИ ЖЕЗЛА В ДОРОГЕ. ПОКА

осталось самое мало - докупить телефон

У самого ST190, очень практичная машинка...

да поздравляю с покупкой короны,машина супер сам юзал 8 лет но только карина Е и не автомат вообще остались теплые воспоминания дак там фары с электро приводом были абс,электро люк электро зеркала с подогревом не точто щас на аккорде 2000года нет подогрева зеркал.

Бочки до сих пор остаются в хорошем положении

Продажа Toyota Corona 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона.
Посмотреть всё о Тойота Корона