Отзыв автовладельца Toyota Corona 1990

Расход топлива:10 л/100км
Название:ЕХ-saloon,
Цвет кузова:Зилёный
Цвет салона:Серый
Кузов:Зубастая решотка,ни у кого такой нету.
Ходовая часть:Литьё
Двигатель:4S-FE, 125л.с.
И так, продав наконец свой шарабан 21043,озадачился поиском нормального авто.Выбор был не велик,на кармане всего 3 штуки бачков.Посмотрев несколько ушатанных гнилушек с левым рулём,взгляд упал на неведаный мне пепелац. приличный внешний вид,автомат,ГУР,кандёр,правда не работавший( как выяснилось пожже,всеволишь не заправленный),полные электрические пироги,да хорошая скидка сделали своё дело. Беру! Пощупали,понюхали,посмотрели,все вроде в порядке.
Ох что это была за машина,большая, удобная,едешь все делааа,просто сказка.Двухвалка 16 клапанов,125 лошадей поделеных 1100кг снаряжонной массы,превращали этот автомобиль в ракету,не оставляя шансов практически никому,ни на светофорах,ни на прямой.
Первый касяк вылез очень быстро,через пару тысяч км.в двиге закончилось масло!Поискав, утечку обнаружили в трамблёре.Попытались подлечить,не получилось,пришлось купить по помойке беушный.Натом про него и забыли.
В первые приличные морозы выяснил что антифриз в системе охлаждения замёрз,после 10 мин. прогрева из печки веело морозной свежестью.Зделав кружок вокруг дома поставил тачку и двинул на работу пешком.На ТО из радиатора вылилась не очень симпатичная житкость ржавого цвета.Заменили.
Так ездил и уллыбался до первых теплых деньков.Выше +10 мотор начинал перегреваться антифриз выплёскивался наружу.Тут то я и приговорил движок,не заметив как стрелка температуры взметнулась в красную зону.Когда остановился движок лихорадило,а вся грязь тихонечко дымилась.Подождав пол часика попытался завести: жик-жик и всё.Заклинило! Всё блин запорол движок,подумалось мне.
Добрался на эвакуаторе.Каково же было моё удивление когда возле дома она завелась и продолжала ровно работать как не вчом не бывало.
Поссовещавшись решили заменить радиатор,и всё снова заработало.Старый был забит какимто г....м.Заодно поменяли салиники и колпачки которые превратились в труху.
И вот я снова рассекаю просторы вселенной, и опять таки не долго.Грёбаный м...к на пасате не успев оттормозиться пресанул меня взад.Ремонт растянулся на четыре месяца,потратив на себя 19 тыр.
Долго ли коротко ли,время шло ТОЁТА ездила и ездила.Эксплуатировалась нещадно,возил все что только можно и что влазило.Ездил туда куда только можно ездить,и так как мне только хотелось.
И вдруг из под капота я услышал какойто стук, со временем он наростал и все больше прояснялся.Возможно это распредвал.Точно это распреддвал,на СТО мне сказали"замена головы.Шеф а скока будет стоить? 500 баксау".Нет на это я пойти не могу.Мою, чищу, полирую и на рынок.
И вот на кармане снова 2500 бачков,а моя ласточка под седлом чужака.Растовался сгрустью,веть мы так много пережили вместе.
Вовек тебя не забуду ТОЁТА КАРОНА.

21.05.2007groman2005

нн

Задрюкал такую машину.....печально.

21.05.2007
Машинка, классная, по-моему одна из самых гармоничных машин этого класса. Сам на такой пять лет катался. Сравниваю нынешние - которые после 2000 года - так они даже рядом не стоят..

21.05.2007Alex_M

Владивосток (почти)

"превращали этот автомобиль в ракету,не оставляя шансов практически никому,ни на светофорах,ни на прямой." :((( ну, сколько же можно ??? Что ни дырчик, то всех "рвет".
______________________
Владивосток (почти)
И вдруг из под капота я услышал какойто стук, со временем он наростал и все больше прояснялся.Возможно это распредвал.Точно это распреддвал.... -Понравилось.Прямо как Ляпис Трубецкой.Сеня,два счетчика.Зачет.

Жаль машинку... Автор, свинство это -- впаривать кому-то убитое авто.

22.05.2007
Эх, Сеня! Не понял ты своего счастья! Угробил и продал такую лапочку...

24.05.2007doom78
Старый был забит какимто г....м. гы, первым делом жидкости менять нада!

24.05.2007Piterbilt105
Cлыш, ходи лучше пешком. Балбес ты еще для того чтобы на машине ездить. В сервис ездил делать. Yobnutyi ты парень. А полежал бы сам под машиной недели 2. Поделал ее своими руками может и глядиш в самоваре(голове) что-то и прибавилось. Удачи. P.S. Запишись в автошколу пока не слишком старый, они научат тебя ездить. Хотя ты и права наверное купил. Ишак ты что тут еще можно сказать.

24.05.2007Piterbilt105
Комплектация кузова: Зубастая решотка,ни у кого такой нету. Комплектация ходовой части: Литьё Название комплектации (то, что написано на багажнике, на дверях): ЕХ-saloon, Дело было не в бобине, dolboeb сидел в кабине.

07.06.2007Нюта
Машинка на самом деле отличная, только после покупки надо было её на осмотр загнать, да проверить, всё ли в порядке. Как-то безолаберно подошёл ты, товарищ, к приобретению такой тачки. Жаль голубушку :(

У меня подобная с дизелем, очень доволен, за машиной надо следить, а не убивать даже за тойотой.

01.07.2007Сарычев
Ну посмешили ребята! :)Всем спасибо! Piterbilt105у отдельный респект,БЫДЛО и ХАМЛО это щас в порядке вещей! Разве я писал что ездил в сервис? Всё делали вдвоём с братом. После аварии востанавливал и полностью красил собственными руками(верхнее фото,после ремонта). Машина нужна чтобы на ней ездить!Хочешь под ней лежать, лежи.Я не хочу. Продавая,добросовесно всё расказал ещё по тефону.Покупатели всё видели и слышали.По этому ценник был соответствующим. Водить машину научил ещё Отец.На экзамены приехал на машине.По этому наверно из группы сдали только я да ещё паренёк. Тачка действительно была отличная,но к сожелению её время ушло. После был Ниссан-разочаровал! Вернулся к Тоётам,щас bB. Ляписов люблю!!!

28.04.2009SE.GT..
Piterbilt105..+1. комментарии излишни!нельзя так к машине относится...

05.12.2009masj007

Перекресток семи дорог

Даа... прикол... насмеялись от души... Автору 5+. Особенно понравилось фото СВЕРХУ...
Опыт приходит с деньгами.

12.01.2013Сергей Викторов

Piterbilt105:Cлыш, ходи лучше пешком. Балбес ты еще для того чтобы на машине ездить. В сервис ездил делать. Yobnutyi ты парень. А полежал бы сам под машиной недели 2. Поделал ее своими руками может и глядиш в самоваре(голове) что-то и прибавилось.
Товарищ, у вас проблемы! Лежать надо не под машиной а под супругой, моя любимая поза, а машина должна возить ***у! Владел такой два года,перелопатив этот гроб с ног до головы, понял, харэ! Сдал на помойку и купил новую Шкоду.

Продажа Toyota Corona