Отзыв автовладельца Toyota Corona 1992

Расход топлива по трассе: 13 литров л/100км
Название: selekt saloon
Цвет кузова: белый
Цвет салона: темный
Это была моя первая иномарка. Раньше я ездил на ВАЗ 21093 1995 г.в. когда продал - перекрестился :). Но сейчас о "короне". Купил я ее с двухгодовалым пробегом в Новосибирске в 2004 году за 139 000 рублей. Машина после отечественной ОООчень понравилась. Ездил очень много во все сезоны. За три года никаких проблем. Заводилась даже после ночи на стоянки в минус 35. За три года поменял штифт коленвала (2000 с работой), затем по глупости лопнул радиатор (была проблема с крышкой радиатора и я не углядел) 1500 рублей с работой по замене (взял тайваньскмй). Один раз ремонтировал ходовку (без стоек) и менял ГРМ с роликами все вместе 10 000 с работой. Ну и естественно по сезону все расходники, но это я уже не считаю. В общем машина очень практичная и безотказная как автомат "Калашникова". Кто собралсмя брать - не задумывайтесь. Это идеал иномарки по эксплуатации в Рооссийских условиях.

для россии да..идеал
Что то холодно в этом году в Приморье
Мой отзыв: Toyota Corona 1992

владимир новосибирск
продал корону, жду хонду домани 2000 года из владивостока. Корону отдал в хорошие руки... немного жаль

Продажа Toyota Corona 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона.
Посмотреть всё о Тойота Корона
Запчасти на двигатель 4S в Новосибирске