Отзыв автовладельца Toyota Corona 1992

Название: EX Salon
Цвет кузова: серый
Цвет салона: серый
Салон: электронная панель приборов
Купил машину в 2007 в Находке на балке за 110000рублей с пробегом 185000 ,изначально поменял переднюю и заднюю ступицу ,купил на разборке по 1200 за штуку ,потому как при езде свыше 60 км.час наблюдался посторонний шум .При смене полностью  промыли остальные подшипники ступиц.На передние стойки поставили 1.5 отбойника .После езды 1 мес. потекла и левая передняя стойка .Перед стал немного выше зада .т.к задние стойки были убитые -просевшие и текли.Поменял ремень Генератора ,подтянул ремень гидроусилителя.был свист при повороте.Наблюдается течь масла изпод втулки трамблера.1литр на 700-800км.Лью Шел полусинтетику.Ребята смотрели что за сальник оказался 10 на 20 толщина 6 но и 7 подходит .Мотался в поисках этого сальника ,в одном магазине прям перед мной мужик забрал последний за 70 рублей .Огорчился .Фортуна предлагает за 450 за шт. отказался - думаю легче поставить кольцо из золота.Сказали в магазине ждать 4 недели - должны привезти -жду.За снятие трамблера -пацаны просили пачку чая и 2 кг. сахара.Когда найду сальник поставят за 500р.Кинулся к ремню ГРМ.Оказалась надпись 95000 меняли .Купил ремень в Фортуне -джапан за 850р.и два ролика =1050 .Стоимость ремонта 1000 р.Отогнал на сервис по ходовке т.к. стал бить руль при кочках.Вердикт- сменить крестовину руля ,взял на разборке за 450 р.Поменять заднюю подушку -лопнула- наблюдался свист при холостом на низких до 1000 об. - взял на разборке за750 от Ипсум.Купил шаровые 555 за 1500.Нуждается в опресовке -линьки ,рулевые тяги .Купил 4 сайлентблока по 350 за шт. -фирма Масума - китай .Сегодня отогнал в ремонт .Сижу вот пишу .Такое чувство ,что отняли любимую игрушку ,,,Всем спасибо.

ДА--------НЕ ПОВЕЗЛО ТЕБЕ С МАШИНКОЙ,У МЕНЯ У ДРУГА ТОКАЯЖЕ
УЖЕ 250 ТЫСЯЧ НАЕЗДИЛ,А МЕНЯЕТ ТОЛЬКО МАСЛО==========

ДА--------НЕ ПОВЕЗЛО ТЕБЕ С МАШИНКОЙ,У МЕНЯ У ДРУГА ТОКАЯЖЕ
УЖЕ 250 ТЫСЯЧ НАЕЗДИЛ,А МЕНЯЕТ ТОЛЬКО МАСЛО=======

Carcas
to zig-zag-04
Щас Евгений поменяет всё, что убито предыдущим владельцем и будет тока масло менять и бенз заливать. Это же не ТАЗ - тока поменял и опять ремонт наклёвывается)))

zig-zag-04,конечно , хочу сделать все и вся ,притом что на коронах ходовка очень живучая, незабываем про год выпуска 92 ,в россии с 2001 ...
Написал только недостатки , не писал как она хорошо едет или заводиться при -40 , наКрен,,,писал свой комент ,кто будет покупать хоть будет знать че по чем ...
А и кстати поменял -Ваккумный датчик ЭФИ-т.к. шел черный дым при 4-5 т. оборотах -богатая смесь .В Фортуне просили 11000рублей ,на разборке купил за 150 рублей, я и так бы ездил -незаметил я ощутимой разницы в расходе ничуть

Продажа Toyota Corona 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона.
Посмотреть всё о Тойота Корона
Запчасти на двигатель 4S-FE8 в Находке