Отзыв автовладельца Toyota Corona 1995

Toyota Corona 1995 - отзыв владельца
Год выпуска:1995
Трансмиссия:вариаторная
Кузов:ST-191
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива:Город 10, Трасса 8л. л/100км
Салон:Складные задние сидения.
Кузов:противотуманки, ветровики
Ходовая часть:ABS
Двигатель:3S-FE, 135 л.с.
Привет всем любителям (и нелюбителям) Бочек (не знаю, за что их можно не любить)! Двигаясь в пробке читал отзывы и вот, вообще все встали, видимо надолго:[ Пишу о своей любимой... Купил в марте 2006, состояние почти отличное, в России с 1999г. Здесь я третий хозяин. До нее была тоже Corona, только в 170 кузове '88г. с двигом 4S. Продал и вот, через пару дней я счастливый обладатель Бочки! Первые впечатления конечно супер! Прёт! 2л. После подуставшего 1.8 разницу почувствовал сразу. Правда не обошлось без ложечки дегтя в бочке меда, а точнее трех ложечек. 1- это посадка за рулем и неудобные подголовники, на старой было как-то поудобнее, но потом быстро привык. 2- боковые зеркала мелковаты, и 3- все согласятся, это пепельница :[ Авто для некурящих! В остальном только плюсы. Сразу поставил сигналку с запуском по температуре Tomagawk 9010(рекомендую). В моей комплектации салона EX складываются задние сидения, в потолке 5 лампочек, очешница, подсветка передних дверей, автоблокировка замков на скорости (есть не у всех). ABS сначала раздражала, когда бъет по ноге, но после того как она спасла жизнь мне и моей машине, понял что нужна. Ещё приятная мелочь:при включенных фарах, когда включаешь поворотник, в передних габаритах зажигается дополнительная лампочка , очень удобно ночью по темным дворам, на Премио почему-то не сделали, а зря! От старого хозяина достался хрусталь- красота! 100 Вт лампы не ставьте, у меня сплавился разьем под приборной панелью, сейчас 80 Вт Osram ярко белый. Завидую только тем, у кого есть метла -зимой ой, как не хватает! По надежности претензий НЕТ! Езжу много и по всяким дорогам застрял только 1раз (на пляже, поуши в песке) вытаскивали джипом, а зимой всегда в багажнике лопата :) Серьезных поломок не было, кроме масел, ремней и роликов менял стойки KYB, передние ступицы, все сайлентблоки, яйца, колодки (рекомендую nishinbo), кислородный датчик, свечи иридиевые поставил, кажется лучше поехала :) сделал тонировку, акустику Herz, mp3 Sony. Можно ещё много писать, скажу кратко- машина крепкая, надежная и в ближайшем будущем менять не собираюсь ! Всем удачи на дорогах !

18.09.2007Газманов
Трансмиссия: вариаторная Автомат там 4-ёх ступенчатый стоит. (!) Комплектация двигателя: 3S-FE, 135 л.с. Мощность двигателя на самом деле 140 сил. (!)

18.09.2007jonnnick
КЛАССИКА всегда БУДЕТ ЖИТЬ!!

18.09.2007
Дааа,все "бочка"-это классика японо-автопрома.И все,кто владел ею,наверняка,вспоминают ЕЁ добрым словом.И у меня была 94года-катался на неё почти 3 года-прЭлесть.Ну что-то ты мало написал-и это после 1.5года владения.И ещё-ставил себе именно 100W лампочки в фары-ни каких проблемм не было и светят ярко...Ну-успехов

18.09.2007Цифер
Кратко, но ясно, про этот авто и так всё понятно. Очень хороший и надёжный автомобиль. А то что кратко, так он сказал, что пишет в пробке, в машине.

18.09.2007перл
вариаторная ))) в эти года небыло вариков

18.09.2007Рамиль-Татарин

Альметьевск

Сам являясь владельцем бочки, 1993 года - мегареспект япам, за такой надежный и хороший автомобиль!
TOYOTA LUCIDA, 1993г, 3C-T; TOYOTA CORONA, 1993г, 1,8л;TOYOTA CROWN. 1992 г, 3,0 л.теперь пешеход
Мой отзыв: Toyota Lite Ace 1989

18.09.2007CUBA

Привет заходи к нам на corona-club.ru!)
Ярославль

25.09.2007
:) Конечно же, я знаю что короб не вариатор, просто не очень внимательно строчки заполнял, потом сам удивился. А коня своего я похоже сглазил, на днях меня догнала копейка без тормозов- ужос...! Всё равно не продам, буду делать. Всем пока.

28.09.2007kvn5-71

Классный надежный автомобиль. У меня есть похожий 94г корона SF. Владею c 2001г, не разу не подвела машинка . Никаких проблем с запчастями.Сейчас жена катается. Себе взял эстиму 2001.(Большая сарай)
T.corona sf 1994 end T.estima acr-40 2001

26.12.2007d127

Продай я тоже такую хочу, у самого почти такая же была только круче., продай, я не могу найти такую машину, я с кемерово, 89134094463 Денис
BMW E39 525i 2001 г.
Мой отзыв: Toyota Corona 1995

05.02.2008КОРОЛЛЫЧ

OVB --- LED

метлу к стате при желании можно воткнуть. я на своей бочке ето и делаю щас. у меня 1.8.бенза меньше на много ест чем 2.0
БРОСИЛ ЖЕНУ С ДВУМЯ МАЛЕНЬКИМИ
..титьками

15.04.2008Zoldaten
"Бочка" хорошая машина, а вот ту "копейку", что въехала надо бы сжечь!!!

Продажа Toyota Corona