Отзыв автовладельца Toyota Corona 1993

2.8
Toyota Corona 1993 - отзыв владельца
Год выпуска:1993
Кузов:ST190
Двигатель:1800 куб.см, 4135 л.с.
Расход топлива:9-10 л/100 км л/100км
Название:EX
Цвет кузова:белый
Цвет салона:коричневый
Давно уже хотел написать отзыв о данном автомобиле, вот решился только сейчас. После продажи =))) До этого была Carina 1995 захотелось попросторнее и в 2005 году я приобрел мою корову =))) Ну начну с плюсов - машина абсолютное идеальное решение исходя из вариантов - цена/качество. До сих пор как их называют "бочки" ценятся и по сей день. Салон очень просторный, багажник просто огромный, кто знает тот поймет. Приволок я со штатов буфер во весь багажник весом в 32 кг и он туда влез. =)) После покупки затонировал(чертовы Хакасы наклеили пленку с внешней(!!!) стороны), поставил музыку, сделал звукоизоляцию, проклеили машину, поменяли полку заднюю. По поводу расходников, за весь период эксплуатации менял масло, свечи, заменил рычаг, помпу менял, все стойки летом этим поменял. По расходным материалам проблем нет никаких, если думаете что не найдете чего - даже не стоит думать, все есть на нее почти в каждом магазине. Пассажиры на саднем сидении чувствуют себя очень комфортно, даже при условии что переднее сиденье отодвинуто до конца назад(с моим ростом 192 см). Движки в принципе хватает но конечно хотелось бы больше. На рыбалку, на озера, за ягодой - без проблем, сколько раз ездил никогда не цеплял бампером. Багажник сквозной, можно что нибудь обьемное провезти. Задние сидения просто складываются назад. Продал с связи с желанием взять на механике что то подобное. Учитывая мой образ жизни в последнее время выбор пока падает на Toyota Celica 96-99 =))

Итог: Авто отличное, главное время от времени следить за ним как и в принципе за любым автомобилем. Единственный естественный минус - стареют они, как никак 15 лет машине... По крайней мере эта единственная причина по которой я ее продал.

09.04.2008
буфер во весь багажник весом в 32 кг ... что нибудь обьемное провезти вытаскивал когда возил?

10.04.2008
"...чертовы Хакасы..." - а вы, батенька, националист. Причем шепелявый "..саднем сидении...". И сам отзыв ниочем. Админы!!! удалите этот отзыв.

11.04.2008прок

4S - 125 л.с.
Toyota Premio 2002 Silver/FF/1.8l

12.04.2008Дима125
а что за стук в 3ем цилиндре был?

08.05.2008
У меня тоже была такая белая с моторм 1.8 .Нормальная машинка . Насчет Хакасов это еще ерунда ,бывает буряты и якуты ,такое отчебучат !!Например в Хонду дизеля зальют ,хотя Хондовцы с роду бензинки только выпускают.Нацмены .Россия великая страна что говорить!

15.05.2008Pro100sem

Где-то рядом с краем света..

... Взять на механике что-то подобное... Выбор падает на тойоту целику. ??? Кто-нить может обьяснить что общего кроме шильдика тойота?
В толпе идущих на запад,вдруг понял,что мне на восток.

29.05.2008
Мирный
Россия великая страна что говорить!а Игорец всё таки Баклан
28.07.2008Titanium_X

75 Region

"Задние сидения просто складываются назад." Можно спросить-а каким образом?

23.09.2008Катенька
Вот блин, а я мучилась брать ее не брать, предлагали за 160000, 93 года. Сначало хотела потом передумала, что годы свое берут. А тут все нахваливают ее. Предложили Цузуки айра 2001 за ту же стоимость, согласилась.

Продажа Toyota Corona