Отзыв автовладельца Toyota Corona 1993

Тойота Корона 1993 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 1993
Двигатель: 1800 куб.см, 4135 л.с.
Расход топлива по трассе: 9-10 л/100 км л/100км
Название: EX
Цвет кузова: белый
Цвет салона: коричневый
Давно уже хотел написать отзыв о данном автомобиле, вот решился только сейчас. После продажи =))) До этого была Carina 1995 захотелось попросторнее и в 2005 году я приобрел мою корову =))) Ну начну с плюсов - машина абсолютное идеальное решение исходя из вариантов - цена/качество. До сих пор как их называют "бочки" ценятся и по сей день. Салон очень просторный, багажник просто огромный, кто знает тот поймет. Приволок я со штатов буфер во весь багажник весом в 32 кг и он туда влез. =)) После покупки затонировал(чертовы Хакасы наклеили пленку с внешней(!!!) стороны), поставил музыку, сделал звукоизоляцию, проклеили машину, поменяли полку заднюю. По поводу расходников, за весь период эксплуатации менял масло, свечи, заменил рычаг, помпу менял, все стойки летом этим поменял. По расходным материалам проблем нет никаких, если думаете что не найдете чего - даже не стоит думать, все есть на нее почти в каждом магазине. Пассажиры на саднем сидении чувствуют себя очень комфортно, даже при условии что переднее сиденье отодвинуто до конца назад(с моим ростом 192 см). Движки в принципе хватает но конечно хотелось бы больше. На рыбалку, на озера, за ягодой - без проблем, сколько раз ездил никогда не цеплял бампером. Багажник сквозной, можно что нибудь обьемное провезти. Задние сидения просто складываются назад. Продал с связи с желанием взять на механике что то подобное. Учитывая мой образ жизни в последнее время выбор пока падает на Toyota Celica 96-99 =))

Итог: Авто отличное, главное время от времени следить за ним как и в принципе за любым автомобилем. Единственный естественный минус - стареют они, как никак 15 лет машине... По крайней мере эта единственная причина по которой я ее продал.

Дмитрий, Сургут
андрей, Хабаровск
111, Прогресс
12207401, Хабаровск
александр аки драйвер, Благовещенск
Артем Тимофеев, Юрга

буфер во весь багажник весом в 32 кг ... что нибудь обьемное провезти
вытаскивал когда возил?

"...чертовы Хакасы..." - а вы, батенька, националист. Причем шепелявый "..саднем сидении...". И сам отзыв ниочем. Админы!!! удалите этот отзыв.

4S - 125 л.с.
Toyota Premio 2002 Silver/FF/1.8l

Дима125
а что за стук в 3ем цилиндре был?

У меня тоже была такая белая с моторм 1.8 .Нормальная машинка .
Насчет Хакасов это еще ерунда ,бывает буряты и якуты ,такое отчебучат !!Например в Хонду дизеля зальют ,хотя Хондовцы с роду бензинки только выпускают.Нацмены .Россия великая страна что говорить!

... Взять на механике что-то подобное... Выбор падает на тойоту целику. ??? Кто-нить может обьяснить что общего кроме шильдика тойота?
В толпе идущих на запад,вдруг понял,что мне на восток.

Мирный
Россия великая страна что говорить!а Игорец всё таки Баклан

"Задние сидения просто складываются назад."
Можно спросить-а каким образом?

Катенька
Вот блин, а я мучилась брать ее не брать, предлагали за 160000, 93 года. Сначало хотела потом передумала, что годы свое берут. А тут все нахваливают ее. Предложили Цузуки айра 2001 за ту же стоимость, согласилась.

Продажа Toyota Corona 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона.
Посмотреть всё о Тойота Корона
Запчасти на двигатель 4S в Красноярске