Отзыв автовладельца Toyota Corona 1990

Название:gx saloon
Цвет кузова:серый
Цвет салона:серый
Салон:гур,кондишн,MP3 и т.д
Машина в россии уже 11 лет и ниразу не предоставляла неприятных сюрпризов за 10 лет эксплуатации,
но время делает свое и всему в этом мире приходит конец. Этот автомобиль терпит все ошибки владельца,
одним словом танк без гусениц. Что касаеться двигателя , 1500сс конечно маловато ,для данного класса машины,
но зато двигатель очень надежен и прост в эксплуатации. За все время владения зубатки , был произведён частичный
ремонт ходовой части и тормозной системы, были поменяны задние стойки, пылники приводов, линки и сайлентблоки стабилизатора и
т.д. Салон автомобили хоть и  ,но все в нём сделано очень качественно и аккуратно, особенно радует материал сидений
,который практически идеально сохранился,еще очень радует тот факт,что в автомобилеле достаточно места ,чтобы разместить 7 человек,
хотя о комфорте и речи быть не может. Внешний вид короны достаточно прост и убог,но имеет свои особенности
в частности решетка радиатора ,которая придает машине дерзкий внешний вид,откуда и пошло название
зубатка.  В данный момент под документы старой доброй короны,привезены буздушная и холодная,CORONA PREMIO.
                                                        P.S берегите старые автомобили.

28.04.2008kostya2007

да автомобиль хороший.
BMW начинается с V8

28.04.2008Вадим Craft

>P.S берегите старые автомобили.< +1000!!! Хотя отзыв ни о чем! За 11 лет можно и побольше написать!
TOYOTA Carina'94 4A-FE FF и Caldina'93 3S-FE 4WD были,
Caldina'97 3S-FE Aerial FF сейчас.
По моему это на Читувае.

28.04.2008
найс кар

28.04.2008Боц

Александр вы просто молодец, не каждый владелец будет держать одно авто, поиграються,поубивают и на рынок, в общем 5
Уважайте друг друга!

02.05.2008SchuNaher

Судя по фоткам тебе надоело её беречь и ты решил убить авто в конец!:) А машина и правда хорошая! Те же 10 лет назад мой братан купил себе такую. После отечественных ТАЗов ГАЗов эта Корона была просто пределом совершенства! Респект автору за верность машине!
Toyota Carina AT211, 2000г.в. 1.8 SI [MY ROAD]
Ты не ты, когда моргнули что МЕНТЫ!

25.06.2009
Машина вобще хорошая !!!

07.02.2010TRK

берегите старые автомобили и крутите пятаки, как сей автор....

06.05.2010marishka st
слишком сжато! Кто-нибудь менял бензонасос на такой модели? подскажите как?

16.08.2010Sam-Mih

Зубатка нравится, машина с изюминкой, в ее морде что-то такое...даже не знаю как назвать...как у машин из америкосских фильмов :) На краун виктория чем-то похожа, только в 1000 раз лучше. Сам хочу такую в качестве первой. ТазЫ не рассматриваются :)

25.07.2011
Пахал на зубатку 4 месяца как ****!!! купил. Гоняю. Первая машина, впечатлений до***. Не подводит и тянет даже на акпп. Все жиги и кроуны сосут. Советую. Берегите тачки с 90ых по 99ые годы выпуска, так как практически все тачки годами выше собираются на наших заводах и железо русское, а оно*****истое. Для первой машины советую зубатку!!! лучше тазов и газов!!! базарю =)

Продажа Toyota Corona