Отзыв автовладельца Toyota Corona 1998

Расход топлива по трассе: 8 литров л/100км
Название: Premio E 1,8
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: серый
Салон: Электро табло, все электро как надо, саб усилок
Кузов: метла
Ходовая часть: супорта "sparco"
Двигатель: нулевик
Привет парни решил написать про свою телегу т.е. машину премяху.Она уменя уже год. Взял её с Сиба за 140 тр бампер был разбит фара и так по мелочи, салон и движка все в поряде. Машина отличная хорошо схватывает на низах по сравнению с чайником 2-х литровом, так как я на них часто езжу то натой то на другой. Передок для мне больше по душе ,задок для выпендража хорош. Что касается премяхи то там под капотом поставил нулевик, растяжка. Выпуск прямой паук JASMA тормаза  воткнул спортивные "спарко" теперь колом встает да и не изнашиваются так сильно. В моторе сильно не копался менял масло и все, масло вообще не ест. Бенз- впервое время все в порядке было но после зимы расход стал таким Будто под капот 2,5 а не 1,8 да еще и 7а.Щас из за этого пока на чайнике рулю,  это кислородный датчик заменил расход как надо. А так по машине не могу не че плохого написать минусы - наверно салон по сравнению с "БОчкой" маловат че карина того же года хотя класс? Свиду машина стала привлекательней особенно хороша в обвесе, да и с катками приличного размера. Участвовал в драг битве кубок МТС выигровал у   бочки, и Интегры машину не напригал ради интереса ездил. Машину в даный момент продаю хочу Целику лупатою очень она мне уж нравется и вообще в нашем городе не одной лупатой нет ,а премях море, охото выделится на дороге.

Дмитрий, Сургут
купец, Хабаровск

митя-777
Класс тачка 5 лови

KENT_OMSK
зёма,лупатых селик в омске полно!! только в автопроспекте несколько,неговоря уж про дороги города... а премио и ,впрямь, хорошая машина!

вадик 21
за скоко продаеш

Арче 20
для KENT зема но согласись уж не частый гость

KAT SS
видела твою машинку

maryuyuyu
Слушай Арчи не гони нам про тачку я вижу , что она стоковая , а взади просто насадка на болтах.Ты пишишь селик нет ну ну @!#$и ...хотел спросить тебе скоко лет , такое ощущуние буд-то словарь юного тюнера читал, а сегодня пишишь слова которые выучил.Я совет дам бери скалика непожелеешь

Чет "спарко" криво нарисовано)))

Pi-Sun
Да, сразу видно- по русскому языку в школе была двойка...

Тюлень
какую ты интегру делал??? у интегры минимум 1.6 120 сил, такая драга даже цивика 105 сильного не обьезжает
Skoda Octavia 1.8 TSI
Opel Astra GTC Turbo BSR 6mt
Honda Civic SIR
Мой отзыв: Honda Civic 1993

Арче1
Посоветуйте какую машину взять спортивную в пределах
210тр

diser
Спарко китайские у тебя что-ли?? Бочка с 4А была наверно?? А про хонду загнул!!! Бери таз и выигрывай кубки МТС.

мтт
машина

Москва-Сочи дрейф
за отзыв и за отношение к родному языку двойка.
Сейчас Ford Expedition
НИКОГДА НЕБЫЛО , ЧТОБЫ НИКАК НЕБЫЛО

МАКАРЕВИЧ
Крутой отзыв просто реально респект а остальные завидуют черти

МУЖИКИ КТО СПЕЦ ПОДСКАЖИТЕ ЧАЙНИКУ.Каков порядок замены масла в акп и гидроусилителе руля на КОРОНУ ПРЕМИО 98года?Можно ли заправлять корону с двигателем D4 бензином А-98?Заранее благодарен!

мало фото покажи хоть что-нибуть

А разве Sparco выпускают тормозные суппорты???

Продажа Toyota Corona 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона.
Посмотреть всё о Тойота Корона