Отзыв автовладельца Toyota Corona 1991

Название: GX
Цвет кузова: серый
Цвет салона: тоже серый
Всем привет!
С прошедшими вас н/г и рождеством ;)
Начну с того что коронка это был наш первый автомобиль японского производства.
Купили ее мы аж в далеком 1997 году когда «тойотомания» только-только начиналась.
Всем особенно понравилась передняя решетка на радиаторе, ну прям как зубастая акула
выглядит! Естественно первым делом сменили маслянный фильтр, заменили масло и…
с тех пор только стойки поднимали, переваривали чашки см. на 1,5  в общем никаких проблем!
Вскоре примерно через годик сын, т.е. я подрос, получил права и … понеслось…:)
Поначалу было очень непривычно ездить на автомате, т.к. до этого я папиковский запор(«Запорожец») убивал потихонечку :)
. Единственное что мне не нравилось так это что стекла на «веслах» были, а так поначалу и полторашки хватало.
Пробовал выжимать на ней 150 а дальше страшно стало, колеса были высокие.
Итак учитывая то что я так издевался над ней (газ в пол сместа, разгон на эльке,двойке аналогично и т.д.) через четыре года когда уже подошло время продавать ее, единственное что произошло так это немножко просочилось масло на свечах.
P.S. Сейчас у меня уже виста 95 г.в. очень маневренный агрегат, т.к. на механике ;) и все же корона очень надежная машина, настоятельно рекомендую!
Всего хорошего!
Опубликован 21 год назад

у тебя двигатель 5а? если да, то сколько лошадей в ней? а то у меня в птс написано 75, мне кажется мало ей?

Продажа Toyota Corona 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона.
Посмотреть всё о Тойота Корона