Отзыв автовладельца Toyota Corona 1994

5 — 41 пятёрка!
Год выпуска: 1994
Расход топлива по трассе: 10-11 л. / 100 км. л/100км
Кузов: Спойлер.
Здравствуйте! Купил машину у знакомого чел-ка 1 июня сего года :)

Сперва искал для себя "первую машину" попроще и "поубитее". Смотрел много вариантов: Мазды Демио, Короллы, Спринтеры, даже Корону-Бочку(но та была в плохом состоянии)

И тут мой однокурсник говорит: "зачем тебе эти шушлайки мазды демио? Мою покупай!" и тут меня йокнуло :) с того времени началась моя автомобильная жизнь!

Машина сразу скажу была ухоженная, очень даже. Уже была затонирована вкруг, стоял сабвуфер, мафон Сонивский, хрустальные фары, повторители, кожзам. чехлы :) и сигналка. Хозяин следил за ней, как только находил источник воды - сразу мыться! :))) Я сам тоже стараюсь в меру своих возможностей следить за машиной.

Через пару недель после покупки случилось неприятное... у нас в городе поднялся ветер. И ночью меня разбудила сигнализация: выглянул в окно - вроде ничего такого, лег спать. На утро спустился к машине и вижу картину - крышка багажника помята, спойлер треснутый и в коцках, а рядом лежит лист железа на котором рабочие тоскали цемент :(( Подлатал коцки, что надо приклеил и езжу пока так. Зимой буду ремонтировать.

Сам установил на машину ксенон(8000К) через неделю остановили на посту и чуть не сняли ГРЗ и на штрафку со штрафом 2500 рублев. За то что фары светят синим... ну что-ж. Потом я заказал уже би-ксенон на 5000К. Светят даже лучше синих, видно все, и глаза не болят. Да и гаеры не докапываются :)

Потом занялся музыкой. Поставил мафон сони с usb и aux входами+ колонки на передние двери Hertz+усилитель на них же Blaupunkt на 800W. Доволен как кот наевшийся сметаны :)

По ходовой поменял умерающий привод(вот гемору то! 6 часов маялись с друзьями - зато сами.)+ поменял шаровую.

В принципе все! :) машиной очень доволен. Для первой машины в моей жизни отличная машина. О Тойоте очень хорошее впечатление. особенно о Короне-Бочке! :)

Ламата
При должном уходе эта тачка вечная.Следи за ней и будет тебе счастье:)Выглядит неплохо,отзыв ниочем
Когда мы ошибаемся-с нас берут штраф.Когда все делаем правильно-налоги....

Vladivostok
Смотрится красиво!!Береги её машина очень хорошая!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

смотрел даже "бочки"... А это, типа, не бочка?!
Нет идеального авто, но существует оптимальная субстанция для последующей доработки...
Мой отзыв: Subaru Forester 1997

Выглядит неплохо
за скоко взял?

japonadriver: я плохо передал смысл :) в смысле того что мало у нас в городе короны продают в хорошем состоянии. Есть конечно бочки...бегают, очень опрятные и красивые. но хозяева их не продают :) а зачем? отличная машина

CipherLab: 180т

180??? А друг у тебя комерсант!:)
V8
Все системы безопасности для Вас
Шиномонтаж и СТО. Дромофлудерам-дешевле!
Мой отзыв: Toyota Caldina 2006

Комсомольск на Аму
Добрая машина , крепкая. ДРУГИ ИМЕЮТ И ДОВОЛЬНЫ-ВОТ.
Слабого легко обидеть

__________________

www.Gadget-Mobile.com

** Мобильный мир **
___________________

Ох у вас и разруха,как и у нас,на Цхинвали похоже.А оптику где меняли?

убери спойлер!она без спойлера лучше выглядит...
sanj-1986
вечная машина,их действительно мало в продаже...

Dencheg
Машина действительно конфетка !!!Вот так должни короны выглядет 5++ за нее

TroVal52
Спойлер, правда, лучше сними...

Оптика хрусталь ДЕПО с чернением стоит?
Как светит?
Сам ставил?
Honda Odyssey LA-RA6 2.3L 2001 г.в.
Toyota Carina ST215 3S FE Si 4WD 1997 г.в.

profy
Смотрится машинка отлично! это 5!:) Вот только спойлер... х.. полное. Что покруче не было что ли!?
Хрусталь ДЕПО с чернением ага, уже стояли. Сам поставил Би-ксенон. светит хорошо :) встечку не слепит

Спойлер я зимой поменяю, сниму, залатаю дырки в крышке багажника, и поставлю низкое, без ножек, как на Аристах ))

Или же вообще без него буду ;)

Отзыв ниочём... О Бочке можно писать и писать (у самого такая, только двушка). Сколько за 5000ый ксенон отдавал?

а где такую оптику можно заказать не подскажеш?

5000К ксенон брал за 6,5 тысяч. Фирменные какиета)

sah777 - где заказать хз...

Тоже была корона!! теперь юзаю на ДЕМИО !! тож не плохой вариант для студента!! но корона лучше !!!!
Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти.

У меня была Корона АТ-190,двиг.4А ,тёмно синяя это моя была вторая машина проездил 3 года и продал, купил Филдера думаю ещё поискать карону себе уж больно я СКУЧАЮ ПО НЕЙ!! и во снах она мне снится
Мой отзыв: Toyota WiLL VS 2001

Неплохо выглядит ,особенно с такой оптикой

У меня такая же,супер автомобиль.Только двига 3s

шлюха
машина хорошая автор *****

Где решоточку на радиатор купить такую?)

TEXDOC
В ней нет ничего лишнего и все в достатке!У самого такая .Продавать не собираюсь!Такая машина нужна самому!

TEXDOC
Установите салонные фильтры у кого не стоят.А то радиаторы чистить просто жесть.Читал на сайте недостатки короны ,написано не имеет салонного фильтра .Это бред он есть.

stells
Гурьевск
Сам наклейку клуба клеил? Состоишь в нем? Под каким Логаном? Жил я в серебряном бору если знаешь где такой!

серега
Ясногорск
классная тачка

Продажа Toyota Corona 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона.
Посмотреть всё о Тойота Корона
Запчасти на двигатель 4S в Якутске