Отзыв автовладельца Toyota Corona 1994

Название:SELEKT SALOON
Цвет кузова:белый
Цвет салона:светло-коричневый
Двигатель:4S-FE 125 л.с.
Купил ее посмотрев у знакомых,у них была 1993 года,на рынке прицеливался долго,белого цвета с черными молдинками,кузов и дизайн лучше не бывает,по сравнению с моделями 1990 г.г.,комплектация Selekt/центральный замок,подъемники,кондиционер/,лето отъездил вообще никаких замечаний,по трассе свободно 160 /жульки и всякое барахло рядом не стоит/,к осени правда пришлсь стойки подкачать,у нас дороги не Германия,к холодам пришлось масло поменять на полусинтетику, при -20 заводиться легко,правда при дальнейших холодах пришлось загнать в гараж/жалко движок убивать/,потом уже при спокойном отношении (эйфория прошла)подумал,машина она спокойная не гоночная,для спокойной езды но и не тормозная,типично семейная авто,вместительная ,багажник вообще шикарный,как пошутили продавцы,два человека запросто поместяться/они сказали более своеообразно/зимой раза два выводил  я  живу в Якутске при -45 внутри тепло даже жарко.Стойки правда мезнут после остановок,но холода же,на второй год пришлось поменять все жидкости,по мелочам свечи поставил NGK,фильтр воздушный поменял и все.Короче машина хорошая вот думаю какую взять следующую может Калдину чтоб не привыкать к новому интерьеру.

Продажа Toyota Corona