Отзыв автовладельца Toyota Corona 1993

Цвет салона:коричневый
Салон:ничего
Кузов:брызговики
Ходовая часть:ничего
Двигатель:4 цил., 16 клап., 1,6литра, 2ОНС(twin cam),105 л.с.,распределённый впрыск.
Автомобиль можно назвать одним словом--надёжность. Комплектация самая простая--GX и ломаться в принципе нечему. За два года эксплуатации пройдено более 100 тыс.км и все замены, это тормозные колодки, стойки, масло и фильтры! Эксплуатация не прерывалась даже в 45-50 градусные морозы прошлогодней зимы(00-01гг.). Пуск всегда уверенный, автомодиль на удивление резв для 1,6-литрового двигателя. Правда несколько великоват расход, но думаю, что это связано с резким стилем вождения. За городом скорость в основном 130-140км/ч, а по городу нередко поднимается и до 110-120 км/ч. Что же касается отзыва о том, что на этом автомобиле можно "улететь" с дороги, то хочется сказать, что в данном случае слишком много зависит прежде всего от умения управлять автомобилем и от того, как его "чувствуешь". С мной на поворотах пасовали гораздо более крупные и устойчивые автомобили, а ведь в моей комплектации у машины нет даже стабилизатора поперечной устойчивости в задней подвеске!Да и резина играет далеко не последнюю роль! А сдуру, извините, можно и кое-что сломать!

Продажа Toyota Corona