Отзыв автовладельца Toyota Corona 1994

Кузов:ST 191
Название:Select Saloon
Цвет кузова:Темно-зеленый
Цвет салона:Серый
Доброго всем времени суток! Про свою Корону уже писал несколько отзывов, и про покупку и так про то что нравится и не нравится. Знаете за эти три года вместе как то я очень сильно прикипел к этой машине, она стала неотъемлемой частью моей жизни.
И вот снова дорога.…За последние три года много что случилось. Вот мы едем к близкому другу на знаменательное событие, у него сегодня свадьба! Праздник был веселым и шумным! Дорога…дворники сметают снег с лобового стекла…я еду к своей подруге, она болеет, ангина в эту зиму никого не пожалела! Закат…одометр отсчитал 250 километров, и я с друзьями вытаскиваю сумки из багажника, мы на Иссык-Куле, ура! Август был жарким! Даже ближний свет встречных машин слепит… глаза, заливают слезы…сегодня, она навсегда улетает на постоянное место жительство за 7000 километров и ничего уже не изменить, насколько бы сильно я не любил!... . 9 мая, сегодня у Стаса день рождения, сегодня или никогда, я должен сделать ей предложение, я снова влюблен! Километры…она сидит слева от меня, такая красивая и любимая, мы снова едем, за окном мелькают горы, деревья, придорожные кафе и села. В эту неделю нас никто не будет беспокоить, только я и она! И вот я снова за рулем…теперь мы едем на похороны…люди не вечны таким оказался и двоюродный брат моего отца. Праздники, дни рождения, встречи, расставания, поминки…много хорошего и не очень мы прошли вместе Короной. Знаете, она меня не подводила, и я к ней отношусь с любовью и заботой! И вот я на стоянке…она идет, мы расстаемся, точнее, разводимся,…всё, мы поговорили, она последний раз закрыла дверь машины… Кто это переживал, тот поймет… я выжимаю тормоз ставлю заднюю передачу, выезжаю с парковки, выворачиваю руль, включаю D и еду домой, негромкая музыка в салоне, одометр наматывает километры, двигателя не слышно… мы снова вдвоем, я и моя Тойота Корона. Знаете, если относишься с душой к вещи, то она перестаёт быть просто куском железа на колесах. Я люблю эту машину, у меня очень много связано с ней, конечно рано или поздно придется её менять или продавать, но та, которая будет следующей, будет другая, а эта Тойота будет жить в памяти и в разговорах типа «Ну когда на Короне ещё ездили, помнишь?».
Извините, что может не в формате отзыв, просто, что то, как то давит, пустая квартира, полупустой шифоньер…развод одним словом.… Дай Бог, чтобы никого эта напасть не коснулась.

17.02.2009Кейстут

Сообщений: 2002
отзыв хил фотки класс
17.02.2009FremFromMoscaliya

Ээээхххх... Вот прочитал и тоже, что-то ощутил, как будто тоже один сижу в пустой квартире... Хоть и не по теме отзыв, но написано неплохо. Желаю автору обрести счастье в кратчайшие сроки!)
Мои отзывы: Toyota Matrix 2005, Kia cee'd 2008

17.02.2009SURF222

Magadan

Сила!
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
17.02.2009
Друг ща тож сижу один в квартире и курю в таком же состоянии...тоскливо ... и вот подвернулся твой отзыв ,понял я что не один такой:))да машина эт настоящий друг..который при должном уходе всегда будет верно служить...благодарю тя что написал этот "отзыв"хоть и не по теме но в тему:)удачи те!прорвемся:)
17.02.2009
чувак держись отличный отзыв о состоянии души которую греет не человек а машина. сейчас 3 часа ночи на улице -32 я прогреваю своего Левина чтобы он завтра в очередной раз выручал меня. человек может испугаться и слабонуть-любимое авто-НЕТ!

17.02.2009Nitros22

От души написал! 5!
Memento mori

17.02.2009FLINT-KOSMODROM

Чёрная земля 36 ру

Море, горы, снег, тойота - это пять! Клюв не вешай, и хата и шифонер заполнятья-время лечит. Как там Кыргызстан поживает?
Honda CR-V rd-1
гараж обменяю на билеты (Банка России)
17.02.2009
Привет, Бишкек! Увидел снег на фотке и испугался - неужели в Бишкеке снег выпал?! Зашёл на отзыв и отлегло. Это горы. Прочитал отзыв и опять испугался - ничего не понял. Второй раз читать не стал - страшно. Молодца, но 3. Ладно, уговорил, с плюсом.
17.02.2009maddmr

Вступай в корона-клуб! 5! Отзыв грустный, навеял воспоминания, блин...
ST190, 95, Красноярск

17.02.2009
Только пять, тайота это настоящий друг.

17.02.2009Marcello

Сообщений: 2039
Фотки клевые
Classic Crown...

17.02.2009murdered

Новосибирск-->Краснодар

Ни продавай её никогда!!
Лучше Марка нет коня остальное всё фигня

Душевно написал!5!

17.02.2009villain

Фоты бочки хорошие.
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

17.02.2009
Не грусти чуваг, бывает в жизни что не на кого положится некому доверится,открытся.Люди разные бывают, и в жизни разное бывает. извини за сравнение, но мне показалось что твоя корона как преданная собака, как лайки, какой бы ты ни был чтобы с тобой не было, она повезет тебя куда бы тебе не хотелось, и всегда будет тебе верна. Главное держи ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ! оценку ставить не буду, не для этого написано было как мне кажется.

17.02.2009Святой*

17.02.2009Ильгизка

Душевно.. Спасибо тебе!!!
obzorim.com - все интернет магазины рунета и скидки к ним!
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2011

92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан
Мои отзывы: Isuzu Aska 1983, Nissan Note 2012

18.02.2009fers

Даже на фотках видно как ты любишь свою машинку, девушка наверно этого не вытерпела. Написал хорошо, прям за душу взяло!!5.

22.02.2009Valerka
Приятно! Молодец, не потеме но все таки приятно что есть еще преданные короноводы, у мя примерно такое же отношение к своей красавице!!! Пять.

01.03.2009
хорошо написал, с душою, я так же отношусь к машине хоть и к родительской...перед продажай блин чуть ли не плачу когда её мою и чищу в последний раз....прям как с девушкой...

06.03.2009
Люби свою жену больше, чем ианшину!!! Желаю вам скорее помириться!!! Не отчаивайся!

08.03.2009Baloven

Орел

не 5, а 10!!!!!!!!! посильнее любого отзыва будет!!!! молодец :) развод - это дело такое... пройдет время и поймешь свои ошибки....

28.04.2009
твою меть... слезу пробило... (( была похожая история(без развода) просто растование.... да я с тобой полностью согласен что у машины есть ДУША!!! 100% (по секрету: я с ней даже разговариваю:)))) нет нет... я не сумашедший!!:)) как ты к ней так и она к тебе!

09.05.2009
Написано хорошо, но не по теме. Хотелесь все-таки про машину почитать.

19.06.2009
Клёво написал от души !!! Я тоже испытываю такие чувства к своей Короне,недавно сдавал её на кап.ремонт месяц ушёл на всё про всё,Наконец-то дождался !!! сейчас счастлив !!! Счастья тебе !!!

05.07.2009
Респект и уважуха тебе! Слова прям в точку, сам только с девушкой расстался. Уменя корона в таком же кузове и цвете, отличная машина. Только ходовую я маленько за год ушатал, дороги ппц...

09.07.2009
Да, грустно это все конечно... Сам через это сейчас прохожу.Только через силу и с помощью близких людей. За историю 5.

21.08.2009P@KO$TN!K

родной 22ой

Знаешь... У меня история похожа с точностью наоборот... Вот только из моей жизни уходит машина... Чувства не передать словами.. Тоже с ней был во многих ситуациях... И тут... Прихожу на стоянку смотрю на неё и чуть не плачу... Тоже как кто-то вышенаписавший разговаривал да и сейчас разговариваю с ней... Сочувствую тебе брат! Крепись! Мне всё-таки полегче :') Если нитересно вот мой отзыв http://reviews.drom.ru/toyota/sprinter_marino/31954/
Мир доживает последние дни.Царит взяточничество и коррупция.
Ассирийская табличка,2800г до нэ
Мой отзыв: Toyota Sprinter Marino 1993

12.09.2009
очень понимаю твои чувства: и к девушке,(был в такой же ситуации)и к машине-у меня такая же верная и преданная как у тебя корона! отпиши, как сейчас твои дела?

19.10.2009sawelij72

"она стала неотъемлемой частью моей жизни" И моей жизни тоже...

10.05.2010pavel01
Это не про машину! Это про себя любимого! Два балла!

07.09.2010GROM193.
Корона -- это корона, свою бочку даже не думаю продавать. Прошел за месяц 14500км (от Улн-удэ до Ставрополя) и ни разу не подвела токо тахометр умер.

05.10.2010snakeas

Складно написано, хоть много всего и не по теме. Талант. Удачи во всем!

Продажа Toyota Corona