вот и потеплело, начались доработки по-мелочи

Вот и потеплело, начались доработки по-мелочи

Toyota Corona 1992

, Красноярск
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

ну вот и потеплело, а я еще и сам работаю в сервисе, поэтому при отсутствии работы стараюсь делать свою красавицу :) для начала стал делать зазоры дверей и т.п. (спасибо жестянщику андрею за его помощь). сначала разобрал багажник и удалил скопившуюся влагу, а так-же прошел швы герметиком, получилось очень неплохо, плюс заметил, что под левым фонарем уже было дело до меня машинку мою варили, видать хороший удар был, но сварка была не хуже, т.к. в меня врезался автобус и она не разошлась... вот прошел швы гемретиком и отнес домой отделку багажника мыть и стирать...так-же подрегулировал замок багажника, вернее кольцо, в которое он впадает. получилось что закрываться стало легче, не надо теперь хлопать...так-же сделал подобное с дверьми передние отлично закрываются, с задними по-туже :(

так же я переобулся :) сделал противотуманки наконец(перед этим я отдавал в сервис их ставить и одна сразу перегорела)

короче я их снимать, одна прямо в руках у меня на 2 части развалилась, ну я поменял лампу и прошелся герметиком...лампы брал какие-то рублей за 300 давно еще филипс вроде, светят ярче, чем ближний, они не ложаться так сильно на дорожное покрытие, как ближний свет, но светят ярче, поэтому юзаю их как фары дневного света...так-же сделал прикуриватель, надо то было просто зачистить контакты и все, огонь :)

сейчас пока копятся денюшки на капиталку движка, а пока так езжу...