обновочки интерьера и экстерьера + ходовки + видео

Обновочки интерьера и экстерьера + ходовки + видео

недавно побывал на разборке, искали другу подголовники на сиденья которые я вытащил со своего терцела донора, но ставить их себе не захотел, друган приколхозил их в шестерку. шарились мы по этому кладбишу железа и о чудо!!!1 в груде металлолома я разглядел останки короны ST-150, почти голой уже. приспотрелся к ней... нет одной задней двери.... и до меня начинает доходить, что эта дверь сейчас на моей машине. ибо разборка находится в том же гаражном кооперативе где я купил свою корону, ибо эта корона с молдингами и черными рамками дверей, а моя нет. а именно меняная дверца была с заделаными дырками от молдингов и черной рамкой, из за которой мне пришлость красить в черно-матовый все 4 рамки двери. вощем не долго думая я снял с нее задний фонарь, ибо у меня был с заплаткой, оценили в 600 рублей, и в довесок как подарок снял декоративные накладки на задние боковые окошки. ибо мои были растрепаны и с них сыпался пластик как песок если провести пальцем.

далее купил новенькие задние стойки бильштайн по цене 5800 за пару (от короллы сотки с небольшой переделкой в креплениях, встали идеально) и пыльники монро. все обновочки уже на своих законных местах, радуют глаз и пятую точку опоры.

в довесок видео выхлопа, довольно печальное, но для ее годов не удивительное.

Toyota Corona.