Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
обновочки интерьера и экстерьера + ходовки + видео

Обновочки интерьера и экстерьера + ходовки + видео

недавно побывал на разборке, искали другу подголовники на сиденья которые я вытащил со своего терцела донора, но ставить их себе не захотел, друган приколхозил их в шестерку. шарились мы по этому кладбишу железа и о чудо!!!1 в груде металлолома я разглядел останки короны ST-150, почти голой уже. приспотрелся к ней... нет одной задней двери.... и до меня начинает доходить, что эта дверь сейчас на моей машине. ибо разборка находится в том же гаражном кооперативе где я купил свою корону, ибо эта корона с молдингами и черными рамками дверей, а моя нет. а именно меняная дверца была с заделаными дырками от молдингов и черной рамкой, из за которой мне пришлость красить в черно-матовый все 4 рамки двери. вощем не долго думая я снял с нее задний фонарь, ибо у меня был с заплаткой, оценили в 600 рублей, и в довесок как подарок снял декоративные накладки на задние боковые окошки. ибо мои были растрепаны и с них сыпался пластик как песок если провести пальцем.

далее купил новенькие задние стойки бильштайн по цене 5800 за пару (от короллы сотки с небольшой переделкой в креплениях, встали идеально) и пыльники монро. все обновочки уже на своих законных местах, радуют глаз и пятую точку опоры.

в довесок видео выхлопа, довольно печальное, но для ее годов не удивительное.



Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corona 1983 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром