Сделал ремонт

Toyota Corona 1995

, Междуреченск
Темы: Ремонт и обслуживание

Наконец то после новогодних праздников очнулись поставщики, приехал мой кислородный датчик. Замена не дала ощутимых результатов. Отдал в сервис на промывку форсунок и чистку заслонки. Почистили, промыли выставили зажигание параллельно отломав температурный датчик. Оборты на холостых так и не упали + светящийся чек на панели. Машина нужна каждый день, пришлось забрать как есть. Было это субботним вечером, откатав остаток дня поставил машину у дома. С утра воскресенья машина заводится отказалась, искра прекрасная, стартер бордо крутит, а вот топливо в целиндры почему то не поступало. На буксире утащил обратно на СТО. На следующий день позвонили, отчитаться о проделаной работе. Заменили свернутый датчи, заменили какойто шланг который вроде как подсасывал воздух и из-за этого с оборотами были не лады. Врузумительного ответа так и не дождался так как мастер который делал уже удалился. Но результат меня обрадовал, холостые держались в районе 800 оборотов, топнул по прямой-слушается.Денег дополнительно не просили. Покатался 3 дня стрелка уровня топлива практически не сдвинулась. Я счастлив!!!