Дополнения к отзыву о Toyota Corona 1990 год

Toyota Corona 1990

, Иркутск
Тема:

еще пару фоток

а за машину перешивать не стоит, то что она первая личная не говорит о том что я не шарю в машинах и не умею ездить, а оптика оригинальная уже заказана и интернета, двигатель масло вообще не кушает хоть и родной стоит, коробка правда меняная но менял прошлый хозяин, в ближайшее время планируется покупка нового литья на 16 с резиной 205/45, и замена КПП на механику

Недавно наконец-то нашел не достающие после дтп запчасти, причем случайно шарился в дроме и наткнулся на такую же коронку как у меня правда находилась она в новосибирске. Там продавался только кузов, доков на нее не было и вариант транспортировки был видимо один "сеткой", решил просто купить те запчасти которые пострадали, а именно: капот, правое крыло, габарит(всю оптику в придачу отдали), решетка радиатора, ну и багажник за одно, а то мой изнутри подгнил. Отдали почти даром все это за 5т.р ну и + доставка до иркутска....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона.
Посмотреть всё о Тойота Корона
Запчасти на двигатель 3S-GE в Иркутске