Отзыв автовладельца Toyota Corona 1994

Тойота Корона 1994 — отзыв владельца

, Комсомольск-на-Амуре
3.9
Год выпуска: 1994
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 2 л.с.
Расход топлива по трассе: 7 литров на 100 км. по трассе, 8 литров на 100 км. в городе. л/100км
Название: EX
Цвет кузова: тёмно зелёный
Цвет салона: серый
Салон: CD Changer 12 дисков, ионизатор воздуха, антирадар RX-111
Кузов: Спойлер на багажнике
Ходовая часть: нет
Двигатель: 2С, дизель, 4 цилиндра, 1998 кб.см
Хорошая машина, ест не много и удобная. Укомплентована CD ченжером на 12 дисков и ионизатором воздуха...ещё сам ставил туда анти радар и спойлер на багажник. Больше всего я удивлён её "живучистью". Я эксплуатирую её  2 года и ещё не одна стойка не потекла и не застучала (Хотя я живу в северной части Дальнего Востока), правда они на дизелях усилиные, в общем как и вся передняя ходовая часть...Единственный недостаток (только на дизельных вариантах) - это гидравлический усилитель тормозов расположен на головке цилиндров. Почти у всех ломаеться и начинает тарахтеть...короче японцы сделали его очень слабым и со временем втулка внутри разбивает отверстие в корпусе насоса, потому что они сделаны из разного материала...

У меня такая же машина, но 1993 года. Живу в Татарстане,г.Нижнекамск. Езжу уже 3 года, купил 2.09.2002. Действительно машина хороша. Как у вас там с запчастями. Наверное, достать не проблема! И вообще мы могли бы делиться впечатлениями друг с другом!

Комсомольск-на-Амуре
В Комсомольске-на-Амуре популярный автомобиль Корона Бочка. До сих пор ценятся в 2009 году.

Бочка зачетное авто в свое время была.
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

даа, зачет !

Петропавловск-Камч
она и щас не плохо ценится

Продажа Toyota Corona 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона.
Посмотреть всё о Тойота Корона
Запчасти на двигатель 2C в Комсомольске-на-Амуре