Отзыв автовладельца Toyota Corona Exiv 1990

Тойота Корона Эксив 1990 — отзыв владельца

, Кемерово
Год выпуска:1990
Кузов:ST-182
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Название:Corona Exiv
Цвет кузова:Голубой
Цвет салона:Черный
Салон:Кондиционер, электропакет, 6 колонок
Кузов:Спойлер
Двигатель:4 цилиндра, 16 клапанов, 165 лошадок, EFI
Ну что я могу сказать об этом автомобиле. Достался он мне вместо убиенной мною Висты 94 года, в нее грузовик въехал и она стала похожа на диван, короче поменял я ее не глядя на Ексива, так как ремонта было почти на 2500 американских рублей, вот и махнул на более старую, но целую. Конечно после Висты не особо, но ни чего жить можно. Почти сразу же
застучал двигатель, застучала подвеска, короче у него все застучало и поотваливалось, короче взял подшаманиную машину, которая стала разваливаться через неделю после приобритения. Когда полез смотреть, что это с ним такое, увидель что в двигатель лазили и лазали конкретно, в общем на ТОЙОТЕ сказали оставь как есть и ездий, ходить будет. И что самое интересное ходит как надо(9 секунд 100км), хоть и стучит как падла, тьфу, тьфу, тьфу. А в целом автомобиль не плохой, просторный, мощный, бензина жрет зимой литров 14-16, а летом 9-12. И почему-то она жрет синтетику, примерно так же как джип моего папы бензина, а минералку подливаю примерно грам по 100 каждую 1000 км. Сейчас продовать собрался но как-то жалко, привык я нему.

Продажа Toyota Corona Exiv