Отзыв автовладельца Toyota Corona Exiv 1994

Тойота Корона Эксив 1994 — отзыв владельца

, Новочеркасск
Год выпуска: 1994
Цвет кузова: Был зеленый металик, шас ягуана сверху к низу талисман.
Салон: Консольный ТВ, Дивидишка, + Сонька 8800 компонентная акустика МакАудио, сабМТХ
Кузов: Звук и видео студия автозвука "Блюзмобиль-Новочеркасск" Внешний тюнинг "Блюзмобиль-Шебекино"
Я уже отзывался о своей машине, но считаю что пришло время отозваться еще раз.
За пошедшие три года, мое поросячее радостное похрюкивание изменилось, на не мение радостное повизгивание от восторга )))
Ни каких нареканий по двигателю и ходовой. Очень надежный автомобиль.
Правда достался мне не в лучшем виде. Краска стала облуплеваться, трескаться. Видать попадала машина под раздачу.
Обычная она была. Но в нашем городе она была первой. И бросалась в глаза. Итог.
Стали появляться другие Ексивки.
Я не мог этого перенести. Отдал машину своим друзьям в Белгородскую область.
Теперь мне нестрашны другие машины.
Мой эксив стал эксклюзивным))))

Происходило все по наростающей.
Сначала мне сказали что на такой машине не положено ездить с плохим звуком.
Я повелся. И через неделю мои друзья предворительно проклеев шумоизоляцию, натолкали звука ))) Правда они по моей просьбе не стали затачивать машину для участия в замерах по SPL (неограниченому звуковому давлению) и большее склонялись к качеству (FSQ)
Звука мне показалось мало((( И по моей просьбе на потолке на месте фанариков появился консольник ТВ 7 дюймов. Для просмотра фильмов был избран простенький дивидюк ,а управляет всем хозяйством голова в виде Сонки 8800 с моторезированной панелью.
Когда с звуком и изображением было покончено. Напрочь устранил проблему затрудненного обзора, установив видеокамеру и вывел изображение на экран.
К этому моменту начали появляться косяки с покраской. И встал вопрос о полной смене экстерера . На все ушло 4 месяца. Ушло бы меньше, если бы не дал согласие резать жабры и воздухозаборники в крыльях и капоте.
В завершение всей эпопеи , были удалены литые диски на 15, и на их месте просто пучково стали 17 с низкопрофильной резиной 215/45 .
Неоновая подсветка днища зеленая и покрытые светонакопительной краской супорта , барабаны и решетки создают просто фантастический облик ночью.
Равнодушных нет)))
Эксив эта машина создана не только для катания, из нее можно вылепить просто красавицу, хотя она и так не обделена красотой.
Туманки имхо другие бы а в целом зачёт

Привет я сам живу в Белгороде, езжу (ездил :) сейчас отдал отцу...) на эксиве....поражен что такое могут сделать в ШЕБЕКИНО!
Скажи как найти этих ребят.

И я в Белгороде. Скажи и мне тоже, страна должна знать своих героев.

о боже
Хех, даже не узнать эксив. первое фото супер
зачот

Нечасто увидишь тюнинговый отзыв...
5 однозначно...
2автор - если несложно приведите пожалуйста цифры затрат...

По моему выглядит как-то аляповато.... и на 2ой фото губа какая-то совсем не симметричная....
на вкус и цвет как говорится)))

Константин
Готов поделиться подробностями.
Более удачные фотки выложу позже

В Белгороде я проводил соревнования по автозвуку от SPL cluba , человек который строгал мой эксив является руководителем студии автозвука Блюзмобиль в Белгороде и Шебекино. Его тел.89056743074 , зовут Володя Гонтарев.
По затратам затрудняюсь сказать. Я еще даже не подсчитывал. Звука примерно 25 с установкой.
Обвесы зачет за гонарар , оплачивал материалы , лепили из стекломата и полиэфирки.
Покраска 20 примерно.
Диски с резиной 25.
Но это не разовые вложения, вливал в течении трех лет.
Что касается отзывов о наляпистости ((( незнаю , думаю фотографии другие покажут более точно. С телефона снимал.
Сейчас готовлюсь к перетяжке салона . и аэрографии.

Нужно добавить что Эксива купил во Владике за 3200 баками. Ехал своим ходом до Ростова. Нормально.
11500 км до дому она прошла. Но это другая история )))

Тюненый Эксив - даже у нас в Хабаровске редкость, 5!

fintus
В Хабаре у нас 1 Эксив (снежная королева) косит под тюнинг., остальные (кроме моего) обычные дрова.
А я свой белоснежный переобул в 205/50/16, добавил хорошую музыку и добротную охрану. Теперь очередь аэрографии и глухой тонировки.

VIPDOG
ЗДАРОВА ЭТО КОРСАКОВ!КЛАССНАЯ ТАЧКА,ОТСЕКАЕТСЯ НА 5.У МЕНЯ ТОЖЕ ЭКСИВ 95г.двигатель 3S-GE,205 КУЗОВ,КОРОБКА.КОРОЧЕ ХОЧУ ВНЕШ.ТЮНИНГ.

Продажа Toyota Corona Exiv 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона Эксив.
Посмотреть всё о Тойота Корона Эксив
Запчасти на двигатель 4S в Новочеркасске