Отзыв автовладельца Toyota Corona Exiv 1994

Тойота Корона Эксив 1994 — отзыв владельца

Toyota Corona Exiv 1994 - отзыв владельца
Год выпуска:1994
Кузов:st 202
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива:10-11 трасса л/100км
Цвет салона:коричневый
Салон:спортивные коврики,телевизор,DVD,чехлы.
Кузов:антенны,декор наклейки.
Двигатель:145 л.с PWR
Всем привет! Начну с того что я любитель иномарок,увлекаюсь автомобилями с 1998 года.Поэтому я сразу знал что в будущем буду брать себе только иномарку.Так вот ехал я на авторынок за Крестой.Но когда я начал их рассматривать,то за ту сумму я мог купить только хре..ую Кресту.Поэту после 5 часов хождения по рынку (новосибирск) я просто уже хотел что-нибудь.Вот тут-то я и увидел ЭКСИВ.Он был обычный без всяких наворотов вполне с нормальной ценой 155 тыс.(2004год покупки).Взял сразу после того как немного посидел в нем.Посадка в салон СУПЕР! как на спортивной машине.Короче купил и давай ездить.
И вот я проездил 2 года.Чего плохого преподнесла мне машина? А вот что-НИЧЕГО!!! за 2 года поменял только щетки на стартере,резину,две передних стойки(по собственному желанию,и те еще хорошие),щетки дворников,конечно масло в двигателе,фильтры воздушный и маслянный,ВСЁ! Катаюсь в своё удовольствие.145 л.с со спорт режимом позволяют мне иногда закуситься с кем нибудь на светофоре.Бензин лью только 95.Ещё ребята если можете посоветуйте где можно купить(новосибирск)лампочки в приборную панель друго цвета,зелёный уже бесит! Слышал есть какие-то PHILIPS ULTRA BLUE,подскажите пожалуйста! К машине отношусь забатливо она это любит.За чистотой салона особенно,он у меня некурящий,для себя сделал химию салона.Менять машину я не собираюсь,если только деньги появятся  на TOYOTA SUPRA!то тогда...люблю эту машину. Кстати заказывал круговой обвес на Эксива через какую-то контору в Новосибе и ни обвеса и ни конторы,может подскажете где ещё можно заказать.Вообще посоветуйте сайты где есть тюнинг Эксива.Я хочу эту машину сделать супер тачкой.и она будет такой!! К сожалению фото только с мобильного и как только я его купил месяц.Скоро вышлю свежие с цифрового он у меня уже лучше!!

Просто выкладываю фото любимчика который был.....

22.02.2007Дима
Спортивные коврики? Это круто, кобыл 10 поди добавляют
22.02.2007Санчо
)) а еще если добавить спортивный чехол на руль, спортивные накидки сидений и синие лампочки приборов плюс светодиодную насадку на глушак будет крутооо)
Горно-Алтайск
Дружище! Тачка супер т.к. у самого такой только на мехе. Сам хочу поставить обвес. Но и сейчас она уже упакована. (литье на 16, MP3/DVD/TV,саб и.тд) Владею всего 3 месяца. Скоро будет отзыв! удачи!

22.02.2007
Машина классная,у самого такая же,только конец 96-го года.Если поставишь губу на перед,то морда будет очень борзой(у меня губа стоит,вот только зимой хреново,надо быть очень аккуратным,она уменьшает просвет между бампером и дорогой см. на 5-ть).Убери антену с задницы и молдинги с бамперов-на этой тачке ничего лишнего не должно быть!Подскажите кто знает-собираюсь поменять масло в акпп(коробка A140E) есть ли в ней фильтр,и если есть,то лучше его поменять или можно промыть.И сколько мне нужно будет жижи залить(лить буду DEXRON-3).

22.02.2007Gravesen
Cупер аппарат. Прет меня дизайн 80-х 90-х, у каждого авто свая харизма!

22.02.2007
Афигенная машинка... Только вот колеса убожество. красивое литье на 16-17 и будет просто красавица

22.02.2007
Без молдингов на бамперах было бы по-лучше. И действительно поменяй колёса... хотя бы на 15-ое литьё.. С уважением Я
23.02.2007
Литьё у меня на 15 и стоит.Но поменять правда бы хотелось.А молдинги блин приклеены были на супер клей! если убрать то ничем его не отмоешь.Они меня тоже не радуют! Насчет 10 кобыл-хорошая шутка! Сегодня поставил себе Саб.обошлось в 6 тыс.но он их оправдывает!!!! и купил спойлер. EXIV-GA-ДРУЖИЩЕ ЕСЛИ НАЙДЁШЬ ОБВЕС НЕ МОЛЧИ. РЕБЯТА ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ И ГДЕ КУПИТЬ ЛАМПЫ В ПРИБОРЫ!

25.02.2007
Респекты ) у самого такая. С лампочками я возился долго. Зеленый цвет дают не лампы а зеленые @!#$чики на них. В принципе можно отодрать зеленые и натянуть любого другого цвета. В своё время я не нашел и сделал с помощью светофильтров. Что касается лампочек, родные ХЗ как зовутся, такие толстенькие безцокольные, но подходят автоТАЗовские безцокольные габаритные лампочки. Они мм на 2 длиннее, но встают как родные, к тому же можно найти разных цветов. Если интересно, пиши на мыло скину фоки и расскажу как делал сам. мыло: 9-0-8собакаlist.ru

06.03.2007Ury007

Липецк

А откуда на 3s-fe 145 л.с.???????????? Там вроде бы 140. 2 макс Фильтр в коробке есть, покупать новый или оставить старый - смотри сам. Я когда менял жижу фильтр продували и за работу отдал 1200 руб, новый фильтр стоит на exist в районе 1000 руб. А в 140 коробку помоему льют Dexron II, посмотри на щупе. Если менять полностью уйдет около 12 л (за раз сливается где-то 3,5-4 л, полный объем - 7,5 л)
EXIV ST202 3S-FE A/T был
EXIV ST202 3S-GE M/T был
AVENIR PNW11 SR20DET был
TRIBECA B9 EZ30
Мой отзыв: Toyota Corona Exiv 1993

09.03.2007TA Exiv

04.06.2007Maxim Exiv/TR-X
Exiv TR-X ATPGK AT Лампы перебрал на всей панели и ракете. подходят безцокольные тазовские, все лампочки в патронах, главное - сдернуть комибнацию, на задней панели - все в доступе. Мелкие цоколи для подсветки значков, такие же как в ракете для подсветки климата и прикуривателя - маленькие диоды на 12В, сдерни, в любом магазиние радиодеталей - 50р/пучок. Кстати, если будешь разбирать ракету - там даже подсветка пепельницы есть. я реально был в ауте, когда увидел.
06.01.2008
привет,у меня такой-же автомобиль, всем доволен! подскажите детские сидения все подходят или есть свои особенности?

19.02.2008Хмель
У самого корона 1994 года но на твою не похожа,странно почему?дизель 2 литра,100 кабыл но не похоже,кто знает должна ли стоять турбина?

06.12.2008
24.01.2009
Тачка просто супер! на светофорах всех делаю. Но почему то печка в зимнее время дует слабо. В чем может быть проблема?

21.09.2009
Привет. У меня тоже был EXIV. Отличная машинка. Продал два месяца назад, так как стала масло "жрать" литрами, да и ходовка уже "устала", на ремонт денег небыло. Не хотелось расставаться. По поводу лампочек: они продаются в любом автомагазине по 10-15 руб.Я собственноручно их менял. Только называются они светодиоды. Продаются они разных цветов. Удачи.
01.03.2012м.Романыч

DIM860:09.03.2007 TA Exiv 83.149.49.--- Оттуда и есть.Стоят примочки которые на 5 л.с добавляют движку.А что именно я и сам не знаю. Примочки которые добавляют 5 л.с. УУУУУУХХХХХАААААА ХХХХХХХХХХХААААААААААА !!!!!!!!!
Чё нравиться? Хотел бы знать какие? Отправь на номер 500 рублей, пришлю тебе ответ.
Не говори людям о своих проблемах,80% ими не интересуются, остальные 20% рады, что они у тебя есть.
16.04.2012м.Романыч

Добавлю чуть позже фото.
03.06.2012м.Романыч

Продана 2008г.
30.08.2012Анатолич Сиб

Низкая посадка у него. 5 поставлю что старался.
Lifan Solano 2011.
05.11.2012м.Романыч

Анатолич Сиб:Низкая посадка у него. 5 поставлю что старался.
Да для 23-х летнего в то время парня эта тачка была что надо:)))

Продажа Toyota Corona Exiv