Отзыв автовладельца Toyota Corona Exiv 1993

Тойота Корона Эксив 1993 — отзыв владельца

, Туапсе
3.5
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3140 л.с.
Расход топлива по трассе: пока точно не мерил, примерно 9 литров л/100км
Цвет кузова: темнозеленый, перламутр
Цвет салона: серый
Салон: климат, и прочее
Кузов: спойлер(родной), метла, противотуманки
Ходовая часть: нет АБС, плохо
Двигатель: 140 по ПТС
Всем приветища! Вначале немнонго предистории и лирики. С необходимостью управления авто, я столкнулся переехав на пмж на побережье черного моря,г. Туапсе, а точнее Туапсинского района, п. Ольгинка. Первый мой авто, купил по совету коллег и друзей, ВАЗ 2101, в идеальном состоянии, свеже выкрашенный в белый цвет,диски на 14, затонировал в хлам, музло SONY, сигналка, сиденья от Тойоты, и много чего ащо прикольного. Но езда по нашим дорогам требует навыка, поэтому в дождь, вылетел с трассы и задом ударился в дерево. Благо спасли сиденья с подголовниками, т.к. говорят будто с родными спинками сидений, ломается шея. После аварии, учтив все ошибки пересел на "шаху", которую выторговал у слепого деда, т.к. нужно было передвигаться срочно по работе. Немного поездив я понял, что обожаю ездить за рулем, и сильно хотелось нормальное авто. Друг по работе сменил много машин японок, я с ним часто ездил, и привык к ним, поняв всю сущность этих авто. Долго искал в нете авто, хотел именно тойоту! Насмотрел CYNOS. Все, горелось хотел брать, но имелись объстоятельства, которые необходимо было учитывать:
1) слово супруги
2) численность родственников
3) практичность и надежность авто!
Долго ломал голову, уже созвонился с Новосибирском, по поводу Cynosa, как вдруг, опять же коллега по работе, сказал, что продает японку, exiva. Я понятия не имел, что это за машина и решил глянуть. Сев за руль я немоного испугался, всего этого "КАЙФА", и проехав сказал-беру! Вот так я стал обладателем японца. Кстати этих машин у нас очень много.
О машине: не в обиду прежнему хозяину, но он-свинья! Так засрать салон ниможет наверное никто, поэтому пришлось делать химию. Сделал полность всю, на "Олимпе" у чела по имени Саркиз(Туапсинцы поймут)-всем рекомендую, чувак исполняет! Купил фильтра и масла, ремень ГРМ+ролики, буду менять. по кузову есть коцки,так как прежде за рулем ездила женщина (мать хозяина). К лету думаю заняться косметикой. Про ходовые качества уже много кто писал, я в большинстве согласен. Но лично я еду и ни грамма не обламываюсь, что купил именно это авто! Всем респект и уважуха! Приезжайте на отдых!

P.S. Не судите строго!

Липецк
Что за отзыв без фоток??? :-(((((((((((((((((
EXIV ST202 3S-FE A/T был
EXIV ST202 3S-GE M/T был
AVENIR PNW11 SR20DET был
TRIBECA B9 EZ30
Мой отзыв: Toyota Corona Exiv 1993

по-моему ни чего конкретного про недостатки и преимущества перед другими тойотами не сказано.

Продажа Toyota Corona Exiv 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона Эксив.
Посмотреть всё о Тойота Корона Эксив
Запчасти на двигатель 3S в Туапсе