Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Corona Exiv 1996

Тойота Корона Эксив 1996 — отзыв владельца

, большая деревня
5418
1
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
26
голосов
3.3
5 — 6 пятёрок!
Год выпуска: 1996
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 2 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3140 л.с.
Расход топлива по трассе: 10 литров л/100км
Руль: Правый
Название: полный фарш , кроме 4вс
Цвет кузова: ЧЁРНЫЙ
Цвет салона: СЕРЫЙ
Привет , друзья ! Расскажу Вам , как я юзал этот замечательный автомобильчик . Когда - то ( в 2002 году ) я ездил на фашистской аудюхе . Мозг она мне вынула - по полной - то одно , то другое . Сыпалась по - страшному , постоянно денег требовала и толком не ехала . В это время я познакомился с одним товарищем - он приехал с Сахалина ( островитянам ПРИВЕТ ) жить в Москву . И привёз с собой Марковничка .. Мы разговорились и он мне сказал такую весчь - Вы , говорит , москвичи совсем не знаете , куда даньги девать - переплачиваете такие суммы только за то , что сидите в европейках - на пол метра левее , чем мы в японках . Я подумал , подумал и - согласился с ним . На следующий день позвонил одному товарищу - он ездил на разрушающейся ))) девятке и давненько на мою БОЧКУ ( 80 ) заглядывался . Через 2 дня - переоформили документы и ... я пешком с полными карманами денег . ( приятное чувство , согласитесь ... впереди - муки выбора , смотрины , покупка ДРУГОЙ машинки ... )
Выбирал только из Тойот - был неопытный , японцев не знал вообще , думаю , что правильно сделал . Долго ли коротко .. Еду смотреть ЭКСИВ . Даже не знаю , что это ))) Приехал , мне открыли гараж и .... я офигел . Это не машина , это - НЛО . Я такую красотищу только на картинках видел ( тем более - праворукую !!! ) Залез в салон , потыкал кнопочки , порулил с видом знатока , попереключал автомат .. В общем - мне повезло тогда , правда . Теперь я понимаю , что в тот момент мне можно было впарить всё , что угодно . Короче - поторговались для порядка , скинул мне продаван 300 долларов и - я оставил залог ! Офигеть .. на правом я пробовал только лишь 1 раз на стоянке проехал прямо 50 метров - это была маджеста моего друга . ВСЁ .
За 2 года беспощадной эксплуатации был поменян радиатор - купил бу за 100 долларов , и - больше ничего так и не сломалось . Только вот стойки потекли , я это увидел , когда собирался ехать на Эксивчике в Питер с друзьями . Перед поездкой текла одна стойка , а , вернувшись - все четыре ))) Ну я ещё после этого пару месяцев покатался на нём и продал . Приехал смотреть машину парень с ПАПОЙ . Папа его сильно грузил , типа - нафига тебе праворукая , возьми лучше десятку - будет почти новая , короче ныл , как девочка . Парень - не будь дураком - сказал : ПАПА , НЕ ВЫНИМАЙ МОЗГ . И оставил залог .
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

    
Новосибирск
Сообщений: 1659
Это не отзыв, за рассказ о машине сканает... 3 поставил
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Corona Exiv 1996 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона Эксив.
Посмотреть всё о Тойота Корона Эксив

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Корона Эксив с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром