Отзыв автовладельца Toyota Corona Exiv 1993

Тойота Корона Эксив 1993 — отзыв владельца

, Томск
3.5
Год выпуска:1993
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 3140 л.с.
Расход топлива:12 город, 10 трасса л/100км
Название:TR-X
Цвет кузова:Тёмно-зелёный
Цвет салона:серый
Доброе время суток любители японского автопрома. До "ЭКСИВа" был 1,5года обладателем ВАЗ 21074 2002г.в.Но как и всем пользователям надоел постоянный ремонт....и было принято решение о покупке японца.продав ВАЗ за 100 т.р. и имея в кармане ещё 60 начал поиск автомобиля!после механики очень хотелось автомат.Думал сначала о короне "бочке", но всё что стояло на авторынке было либо битое, либо убитое.Прошло около месяца машину так и не подобрал!Но вот снова выходные отправился с друзьями опять на рынок.И вот увидел его тёмно-зелёный красавец, увидел и понял что вот именно на этой машине хочу ездить! Предварительный осмотр не выявил ни каких дефектов цена была 160 т.р. Предложили поехать на диагностику владелец согласился и поехали к знакомому в автосервис.После детального осмотра и минут 5 раздумий решил брать!Договорились на 155т.р.Выписана справка-счёт деньги переданы и вот я стал "тоётоводом" Получил я машину на литье, тонировка,сигналка с автозапуском, и хорошей музыкой!Сел завёл включил скорость и поехал испытывая блаженство. Но надо сказать что после жигулей не сразу привык к педали газа как показалась после жигулей очень чувствительна!Приехал домой обмыл это дело! на следующее утро поехал в автосервис поменял масло в двигателе и всё! началась новая жизнь. несколько позже было куплено новое литьё на 15 новая летняя и зимняя резина цена получилась в 32000 рублей!До сего времени машина стоит только ночью и за почти 4 месяца никаких вложений!Только бензин! в морозы заводится отлично в минус 32 завёл с пульта с первого раза!В планах хочу усилить музыку поставить саб и усилитель!Ну вот пожалуй и всё камнями прошу не кидаться это мой первый отзыв! Когда накопится побольше инфрмации напишу продолжение!!! всем ДО СВИДАНИЯ!

22.01.2008Алексей 046
Молодец,поздравляю с покупкой.Ну а САБ-это пустая трата денег,послушаеш недельку и надоест,и в багажник ничего не положиш.

Продажа Toyota Corona Exiv