Отзыв автовладельца Toyota Corona Exiv 1996

Расход топлива:10-11 л100км по городу зимой. л/100км
Цвет кузова:Синий Перламутровый
Цвет салона:Серый
Салон:CD\DVD\MP3,Саббуфер.Кондер,полный эл\пакет.
Кузов:Би-ксенон сам ставил, диски, тонировка.
Двигатель:125 л.с
EXIVчик - кайф. Кайфую от вождения, от внешнего вида, от салона, маловат правда но на етот счет у меня есть выражение: - "Нефиг больше чем по двое в таких машинах собираться"!!! До неё была BMW 525i M50,91г. , "БЭХА есть БЭХА". Но всетаки Японцы рулят, меньши кушают, дешевле в обслуживании, состоянием получше если брать год выпуска и ценовую категорию на рынках, по комплектации делают немцев.Пытаюсь замахнутся на WINDOMа 99г.

28.01.2008fdnbdfn
банить такие отзывы надо :(((

28.01.2008
Короче говоря, если есть деньги то бери японца Toyota Corona Exiv. В наше время много очень марок автомобилей, но из всех оптимальных вариантов это та машина которая заслуживает особого внимания и каждый будущий владелец авто может себе позволить её. Могу посоветовать для тех людей кто любит скорость и экстрим.

28.01.2008jonnnick
Машина диллера.Помниш,как дельфин:"у меня есть то что тебе надо и ты мне деньги отдаш с готовностью,и будеш смотреть на меня как на гада". Знаю пару случаев,когда такие Экзивы "надували" по полной.

28.01.2008кмровец
не отзыв а балалайка, удалить, да и ексив на 4S да еще и АКПП овощь, тягайся с королой литровой, может первым будешь

28.01.2008-Waxx-

телек на айрбеге - а вдруг он заряженый и стрельнЕт а? виззет вам - задний номер в штатное место влазит .....
Pronard 2000 MCX20 ББК
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1998

28.01.2008Rinat23
Грррамотный агрегат!!!!!!!Кто бы че бы хренового не говорил!!!!!!!!!!!

28.01.2008
rulezzz круто тачка что надо я б взял!!!

29.01.2008
Про телег согласен с waxx125. Диски ацтой, в остальном нормальный аппарат.

02.02.2008
to waxx125 - Какой айрбег? там ПОЛОЧКА. Диски колесные и правда для восьмерок-девяток, не скупись! на лето (оно у вас круглый год) прикупи нормальные катки на 16-17 дюймов.

09.02.2008Alex080

с отзывом автор чет поторопился!!! получше как то надо готовиться;))) 2 за отзыв.

19.05.2009Petropavl
Вы там в Казахстане вообще нормально общаться умеете?!! Только с полей в города пришли и уже американская, тупо слизанная, манера общения!!! в бан тебя!

Продажа Toyota Corona Exiv