➨ЖМИ

Вот и настал тот день, тот печальный день, когда мне пришлось расстаться со своей крошкой. появилась возможно продать и добавить около 50 штук. Долго не думая разместил объявление на дроме, решил поставить за 175с торгом, минимальную цену для себя назначил 165. Таким образом я отбивал покупку машины и все вложения (не считая, правда, расходников). Лень было заниматься салоном, перетягивать обшиву, клеить пленку, зная, что в будущем все равно буду продавать. Много народа на эту цену не "клюнуло" Зато те кто смотрели отмечали приятную, да чего там, восхитительную внешность. В итоге отдал ее женщине за 165. Снял вчера с учета, попрощался и ушел не оборачиваясь... Теперь буду глазами искать ее постоянно по городу в потоке машин..... При покупке новой решил сделать упор на функциональность, решаю, что взять. Можете посоветовать че-нить. Срок покупки - месяц, пока хранятся мои номера у гайверов. Ну и добавлю последние фотки, на чем завершу данный отзыв. Читайте следующий.

PS. Сейчас смотрю мазду фамилию, что скажете на счет нее?