Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поставил на год. :-(

Toyota Corona Exiv 1991

, Новосибирск
Темы: Другое

и снова здравствуйте! У нас уже отбой время 21:40. Мало кто из мужиков сразу не поймет эту фразу! :-) Так сложилась судьба, что я получил бесплатную путевку с проживанием, 3-х разовым питанием и одеждой на год. '' Курорт-санаторий'' называется армия. :-) вобщем я уехал туда, а эксив послушно занял место в гараже, чтобы ровно через год снова и снова пожирать тысячи километров асфальта и радовать меня своей надежностью, удобством салона, предсказуемым поведением на дороге.

К чему я это пишу, спросите вы? Да просто залез на дром, прочитал свой отзыв и понял, что я по нему так соскучился. А ведь столько планов было! И капиталка двигателя с установкой же головы, либо полный свап на же! И капитальный ремонт кузова с полным обливом и установкой накладок на бампера и пороги и тапочки на 16. Многие скажут на фига вкладываться в эту машину, если можно добавить вложенные деньги и купить более свежий автомобиль! Для таких у меня один ответ: каждому свое! Просто я люблю японские машины этого поколения! :-) этот текст больше похож на крик души, чем на дополнение! :-) и в заключение: пацаны любите своих железных друзей, следите и ухаживайте за ними и они ответят вам в благодарность ухоженным внешним видом, радующим глаз и исправной работой всех узлов и агрегатов! :-) у меня все! До встречи через год! :-)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corona Exiv 1991 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром