Поставил на год. :-(

Toyota Corona Exiv 1991

Темы: Другое

и снова здравствуйте! У нас уже отбой время 21:40. Мало кто из мужиков сразу не поймет эту фразу! :-) Так сложилась судьба, что я получил бесплатную путевку с проживанием, 3-х разовым питанием и одеждой на год. '' Курорт-санаторий'' называется армия. :-) вобщем я уехал туда, а эксив послушно занял место в гараже, чтобы ровно через год снова и снова пожирать тысячи километров асфальта и радовать меня своей надежностью, удобством салона, предсказуемым поведением на дороге.

К чему я это пишу, спросите вы? Да просто залез на дром, прочитал свой отзыв и понял, что я по нему так соскучился. А ведь столько планов было! И капиталка двигателя с установкой же головы, либо полный свап на же! И капитальный ремонт кузова с полным обливом и установкой накладок на бампера и пороги и тапочки на 16. Многие скажут на фига вкладываться в эту машину, если можно добавить вложенные деньги и купить более свежий автомобиль! Для таких у меня один ответ: каждому свое! Просто я люблю японские машины этого поколения! :-) этот текст больше похож на крик души, чем на дополнение! :-) и в заключение: пацаны любите своих железных друзей, следите и ухаживайте за ними и они ответят вам в благодарность ухоженным внешним видом, радующим глаз и исправной работой всех узлов и агрегатов! :-) у меня все! До встречи через год! :-)