Отзыв автовладельца Toyota Corona Exiv 1996

Тойота Корона Эксив 1996 — отзыв владельца

Год выпуска: 1996
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: вроде 10 литров в городе с кондером, точно пока не замерял. л/100км
Цвет кузова: темно-зеленый металик
Цвет салона: серый велюр
Салон: регулируемое сиденье, СД-магнитола, подушка для водителя,
Кузов: климат-контроль, электрозеркала, электростеклоподлъемники и блокировки дверей и стекол, противотуманки, спойлер, ветровики,
Ходовая часть: АВС, АКПП(O/D, 2, Snow, L, Power, Мanual)
Двигатель: 3S-FE. Знающие знают, что эта серия самая надежная.
Отзывов у меня пока маловато, да и только хвалебные. Ходил по рынкам да и по объявлением пару месяцев, хотел истратить 6уе, но что-то ничего не нравилось и в смысле года и в смысле дизайна(ограничение в деньгах ) и тут в очередной раз по объявлению пригнал мне продавец эту тачку и только кинул взгляд и сразу запала, аж сам удивился. Может сказалось и то, что такая модель у нас пока диковинка(оказывается всего 2 такие в городе). Прежде чем брать Ксюху, перешерстил весь интернет в поисках отзывов и разной информации и немало почерпнул из этого сайта, так что к покупке подходил основательно готовым. И даже знал от знакомых, что продавец продает ее уже 4-5 месяца - ну не котируются у нас правши, хотя их достаточно бегает. Между прочим всей семье, когда пригнал, понравилось еще больше, чем мне.
Ну что сказать для начала? Как говорил, все нравится, может еще эйфория, но наврят ли. Мощный двигатель во-первых:срываешься с перекрестков как болид(но это естественно, только для полуэкстремальных моментов)  и на обгонах с правым рулем очень похвально ведет. На трассе ведет уверенно и в повороты я заметил входит надежно, правда руль мне кажется очень чувствительным, но это же тоже плюс. Салон радует своими удобствами: вся электрика, складывающиеся зеркала, очень полезная штука на тесных стоянках, климат-контроль(кондиционер работает отменно), СД, откидвающиеся задние сиденья, можно перевозить негабариты, конечно не карданы кразов!, цвет кузова(темно-зеленый металик) радует глаз, и т.д и т.п....
Из минусов могу отметить только кузов для задних трех здоровых мужиков тесноват-лбы упираются в стекла! Низкий просвет для пикников на нехоженных трассах(колеса 14!) уже пару раз чиркал дном.
Так что пока у меня только плюсы. Попробую написать через месяц, что-нибудь другое, дай бог, чтоб картина не испортилась.
Желаю всем приглядывающимся к этой модели брать, я думаю не пожалеете, особенно молодым и чувствующим себя молодыми, как я например(мне 38).
Удачи на дорогах и терпимости!

коллеге привет и поздравление с удачным выбором!

А в каком городе то брал?

Я каждый день пару раз чиркаю, а высокую резину ставить неохота. Попробуй диски поставить 16-18""

Продажа Toyota Corona Exiv 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона Эксив.
Посмотреть всё о Тойота Корона Эксив