Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 1999

Цвет салона:серый
Салон:подушки безопасности,эл,табло,СD,эл зеркала,климат,
Кузов:Противотуманки,ветровики,мухобойка.
Ходовая часть:ABS
Двигатель:4 A-FE,115л/с в птс.
Привет всем!Не судите строго,это первый мой отзыв.И так купил свою премочку пол года назад,с пробегом 141 ткм,у товарища,за 207000рубликов.слюней радости много лить не буду,тоёта есть тоёта,просто рад и все.Срок владения малый,особых проблем пока небыло(тьфу 3 раза).Теперь посуществу
Пробег составил 8500 км
Скушала 711литриков-всё записывал
Расходы составили:
11700(в среднем)на бензин
6500 прочие,из них
1.1500-аккамулятор Медалист(родной не к черту)
2.1250-продление страховки,
3.1300-чехлы
4.320-свечи NGK(не стал заморачиваться с платиной)обороты в норме
5.400-возд.фильтр FRAME
6.замена масла и фильтров вышла халявно-ящик пива,залил кастрол 0w30 магнатек
Вот пока и все с расходами

Досталась укомплектованая-сигн.с запуском,2компл резины,с литьем.Тонировка,мухобойка,ветровики,сидюшник кенвуд.Вот вроде бы и все.

По салону замечаний нет,все под рукой,с щумом тоже все лады(шум.изол.есть)
По ходовке-шаровая забрянькала левая,но учитывая что я на ней 2200км по горному алтаю наездил,то это мелочи,дороги там г@вно,кто знает(шар.опора-550р.)

Динамика конечно слабоватая,1.8 в самый раз,зато экономия присутствует,да и я не любитель педаль в пол!
Машина без изысков,но зато надежная.

Опыт вождения-2106,Хёндай акцент,BMW523,BMW X5,крузер105,крузер 100,корола100,цивик,мицуба галант,на остальных по чуть-чуть.Это и рабочие были и личные,так что сравнивать есть с чем.
Буду рад вашим отзывам!!!Всем ровной дороги!!!
P.S.фотки пока эти,на днях другие выложу.

06.10.2006
Че то странно выглядит после крузера и X5 на такую табуретку пересесть. А отзыв никакой!.

15.10.2006
Если у вас на Алтае такие хреновые дороги, что через каждые 2000 км ходовку надо делать, то мне на своей королле раз в две недели переберать придется (т.к. езжу много).

23.10.2006
Orbb ,я пояснил,что те рабочие,а это своя,разница огромная,но бабла не хватает,я пол года на премке,чего ждешь,каких эмоций!!!????

23.10.2006
Ser -Я добил шаровые на алтае,до этого они 30 тысяч отходили!!!Я два года назад,на короле 91 г.в. там 2500км наездил,и ни чего,выдержала,так что не боись,корона и корола рабочие лошадки,тоёта за базар отвечает!!!Остальное зависит от наездника.

23.10.2006
На днях поменял шаровые,купил 555 по 500р,на замену ушло 1ч.40 минут.,с пивом канешна.Других проблем вроде ненашел,тьфу 3раза.

29.10.2006
Ребзе, как отчет о Премио поместить именно в отзывы по Премио? А то он у меня в общем разделе по Тойотам лежит.

10.02.2011

26.10.2012сан сиб

MaximXXX:Следующее выражения автора меня просто убило: 6.замена масла и фильтров вышла халявно-ящик пива, Это за что, за работу или за масло??? Мы на работе долго ржали с парнями над такой экономией)))
А что ржать,пиво другу со станции тех обслуги Тойот,за канистру масло и комплект фильтров. Вот теперь Ржи скока влезет)))))))

Продажа Toyota Corona Premio