Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 1999

Тойота Корона Премио 1999 — отзыв владельца

2.2
Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: ? примерно 9 л/100км
Выбирал между акордом и премио , хотелось чтобы - взял машину  поменял расходники и забыл так оно и вышло.
Плюсы можно перечислять бесконечно так что сразу о минусах
Самай большой минус (и по этому же большой плюс)для ПРЕМИО это то что их по городу просто ну- очень мого
В дожд , мокрый снег запотевают стекла- очень раздрожает
Лично для меня (с маим стандарт. ростом 183 см )не нашол удобн. положения вод. сидения
Говорят есть у них еще проблемы с электрикой ( лично у менгя отказалась работать лампочка econom/ в месте с ней а мжет и позже осветитель заднего гос. номера- ноя думаю что это мелочь типа предохронителя
Обороты при выше., не верно при ниже -15 около 800-900 и держатся в таком положение долго , доезжаю до работы 10км они такими и остаются, при  езде с час падоют до 600 Если кто знает почему заранее спасибо.Но этот минус опятже У МЕНЯ
Так что кто раздумывает брать не брать ответ БРАТЬ  (но не D4) отлечить просто на Д4 невидно свенчей они за вернее под кол. не важно вобщим их не видно Перекупщики срывают наклейки Д4 с движков так что внимательней

Всем удачи и с "Новым годом"

Павел
Да-а-а... Не перевелись еще на земле Русской грамотеи... :)

Да может Русский язык я и похуже знаю чем некоторые, но и на русском магу писать без ошибок -но здесь же не урок русского языка

Дружище, ты очень хороший человек, по глазам видно.
За что же нас так не уважаешь?
Ну хотя бы в Ворде грамматикой прогони.

С уважением и любовью, Александр.

Антон
Я взял корону с аукциона. С оборотами у меня точно также. Не понятно при каких условиях они становятся на уровне 600. Кстати двигатель у меня 4A

MR.LEO
ПРИ 600 ОБОРОТАХ МАШИНА ВЕБРИРУЕТ?

У меня D4, и че вы боитесь этих движков? Мне нравиться!

Продажа Toyota Corona Premio 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона Премио.
Посмотреть всё о Тойота Корона Премио
Запчасти на двигатель 7A в Новосибирске