Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 2000

Цвет салона:Серый
Салон:подушки безопасности,эл зеркала,климат.
Кузов:Ветровики
Двигатель:7A-FE 115лошадок
Привет всем! Купил я свою премио год назад её пригнал с Владика один знакомый за 290тысяч в хорошем состояние я долго не думал и взял. Мне было с чем сравнивать до этого у меня был Nissan pulsar.
Первые ощущения. Сел завёл на улицы был холод градусов -30 завелась с первого раза немного прогрел и в путь Подвеска очень мягкая кочки, ямы глотает на ура и в салоне ни чо не брякает, не гремит, как это было в нисане. Печка тёплая стёкла зимой не замерзают, а вот летом в дождь потеют, не знаю, почему ещё не разобрался.
Затраты.
Поменял масло в движке залил Castrol TXT 5w30+Фильтр Масляный.
Сменил ремень ГРМ
Свечи 4шт NGK(не стал заморачиваться с платиной) обороты в норме.
Комплект Бронепроводов, а то что-то машина стала дёргаться.
Фильтр воздушный.
Аккумулятор Varta на 45 ампер часов, а то было какое-то фуфло на 28 ампер часов сосем мало.
Прикупил Летнею резину Good Year Eagle Aqua+Колпаки Хромированные.
Поставил MP3 сидюк Pioneer и Акустику на заднею полку и в задние двери спереди родные уже стояли  в общем 6 колонок.
Хочу поднять дорожный просвет говорят надо поставить пружины от Калдины если кто ещё знает, как это сделать то посоветуйте мой Email kiselevsk@mail.ru
А я совсем забыл у меня пробег 170тысяч км из них по нашим дорогам 28тысяч. За это время ничего не случилось Ходовка вроде бы в порядке движок тоже трансмиссия работает на 5.
Отличная машина я ей доволен.
Всем хорошей дороги и поменьше штрафов от гайцов.

22.01.2007Женя
290 тыс за эту машину да ещё и с таким пробегом очень дорого!!!

22.01.2007gangsta
получи кол

Получи ещё кол. За то, что позволил себя развести на 290 тыщ.

22.01.2007
очень дорого я тоже такую хотел но купил галанта из-за внешности,а щас премио отстой 2-ку тебе за сторания.

200 ей цена

Кызыл
290!!! Таких знакомых давить надо!

Вы на рынке когда последний раз когда были? В настоящее время 2001г. стартовая цена 285-300 тыс. в зависимости от комплектации и состояния. С учетом того, что он ее покупал в прошлом году,т.е. ей было 6 лет, то вполне нормально,хотя конечно можно найти было и подещевле. За 200 тыс. легко можно продать Toyota Corona Premio 98 г.в. с пробегом по России. Да вот сейчас такие дикие цены на такие балалайки, скажите спасибо родному государству.

22.01.2007
комплектация слабенькая, без метлы и туманок... хорошо хоть движка 1,8. была бы 2литра это 3S-FSE тогда бы точно можно было бы сказать СПАСИБО знакомому перегону!!! а так машина хорошая, не требовательная, рабочая лошадка... удачи!!!

Никого не слушай, похрен что чуть чуть дороже, езди себе в удовольствие и все. Отзыв номаный, душевный 5, машина реально отличная. Рад за тебя. P.S. У самого такая -))).

22.01.2007Женя
doob, твоя 3SFSE на Востоке стоит на штуку баксов дешевле чем Корона с 1.8! О какой благодарности ты говоришь?

23.01.2007
2 Женя - я сказал в переносном смысле.

Здорова земляк, я тоже с КИСЕЛЕВСКА и у меня тоже PREMIO только 1996г.и цвет вишневый. Если в дождь потеют окошки, включай кондей и вся проблема.

16.02.2007
получи 2 кола

не кого не слушай я 2001 за 315р купил 1,5 года назад

11.03.2007kalinik

Omsk

Чего привязались к человеку - нормальная цена за хороший автомобиль
www.stratum.pro - как новая, только лучше

09.03.2008
Слушай у меня такая же машинка))))как ты в задние двери поставил колонки)))можешь рассказать?если есть возможность с картинками)))заранее спасибо....

26.10.2008bandera18

люди,вы что до человека докопались?!купил он себе машину и за свои бабки,х...и к нему в карман заглядываете.нравится и нравится машинка,а ты никого не слушай,тебе на ней ездить!удачи тебе старина! НИ ГВОЗДЯ,НИ ЖЕЗЛА!!!

Продажа Toyota Corona Premio