Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 1996

Тойота Корона Премио 1996 — отзыв владельца

Toyota Corona Premio 1996 - отзыв владельца
Год выпуска:1996
Кузов:st 210
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива:8-10 л/100км
Цвет кузова:Серый
Цвет салона:Темно-серый
Салон:2 подушки безопасности
Кузов:спойлер, метла, туманки, ветровики
Ходовая часть:ABS
Двигатель:140 л.с.
Привет всем!!!
Сразу предупреждаю что пишу отзыв первый раз,прошу строго не судить.
Брал ее через знакомых из Владика,денег на тот момент особо небыло поэтому пришлось брать безпробежный конструктор (117000 км).
Изначально не работал ABS(оборван проводочек) и бибикалка(поменял спиральный жгут),все остальное в идеале.
Со временем поменял масло(Mobil Super-S 10W-40),колодки,фильтра возд. и топл.,масло в коробке,антифриз(красный),стойки(Каяба),аккумулятор(Варта),дворники,поставил магнитолу с МР-3,тонировочка(15),селиконовые коврики,и вроде все.
После прошлой холодной зимы начала трестись,как буд-то троить,сделал диагностику,оказалось бронепровода,поменял и все стало ОК.,для приличия промыл инжектор и поменял свечи.
Отличный семейный,вместительный,с большим багажником автомобиль!
Как говорится сел и поехал,Респект и Уважуха!!!

16.04.2007mastermos

Biysk - New-York

видок отличный...

16.04.2007
Корми его чем положено и вовремя, и будешь "юзать" без проблем. Сам на такой 3 года катаюсь. Хороший семейный авто. Поменяю только на "Лэнд", когда бабок накоплю.

Зад у неё не красивый. ИМХО а так, нормальный авто

16.04.2007
Лью 92-ой,проблем нет!

17.04.2007
Забыл написать,изначально стоял автозапуск(полезная вещь зимой),работает только с ручником!

18.04.2007
Мало написал однако...Эт ни отзыфф, а так, каммент какойта. Забыл признаться всем что шумоизоляции в Премиях нет как таковой. У меня такая же, пуля в пулю, и даже обивка салона один в один. Всем устраивает кроме шумки, вот через месячишко буду делать полную, а то напрягают децибелы, возраст-то ужэ не тот...гыгыг

20.04.2007
Согласен,шумоизоляция на троечку хотя и не напрягает!!!

30.06.2007Alex vl
Чего все так зацепились за шумоизоляцию!?? Езжу на такой же. Музыка играет всегда, причем негромко..никакие постронние шумы не замечаю. Завтра поеду, спец. музыку включать не буду - прислухаюсь, мож чего и замечу :)

04.07.2007
Да я и сам тоже не замечаю ничего,только поначалу было непривычно как камушки по аркам стучат.

19.07.2007
Ребята, а как насчет конструктора: не опасно покупать? Какие могут быть проблемы? Смогу ли потом продать?

19.07.2007
У меня никаких проблем не возникло,ни с постановкой на учет ни с продажей,продал соседу по гаражу,он уже год ездит и радуется!!!

04.10.2008
У моего отца точно такая же, все ваще супер, главное за машиной ухаживать, а эта стоит того.... Классная штука, особенно для людей среднего класса

08.11.2010
Спойлер сам ставил? На 2-х он не стоит, только на 1.8!!! У меня у самого 2-ка, запарился спойлер искать, а с японии 13000 стоит ****! Дорого

Продажа Toyota Corona Premio