Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 1996

Салон:П/Б,ABS,
Кузов:ветровики,брызговики-"мусорка" в салоне
Ходовая часть:стандарт ничего особенного
Двигатель:7АG
Всем  автовладельцам доброго времени суток!
Авто у меня уже 2 года и я не жалею что взял такую во 2 раз,первая у меня была 4WD серая,ну комплектация салона была лучше конечно(подогрев лоб/стекла,метла и красивое дерево в салоне) после нее был цивик 99-тоже ничего (после тойоты-как на табуретке!)Решил взять второй раз Премио-только передок и двигатель 1.8(7А).Могу сказать одно двигатель не прихотливый,по-резвозти 4 веде рядом не стоит,да и расход зимой гораздо меньше.
Пробег на моей 134000-я проехал 32000(из них 24000 по грунтовке на севере Сахалина-а это серьезное испытание для японского авто!)В салоне тоже дерево(но цвет не блестит-дешевка,кейс для мелкого мусора)руль МОМО просто класс,поставил музыку,затонировал,установка сигналки)
По кузову комплектация:ветровики,установлен классный гудок,брызговики-нет туманок и метлы,жаль.Кузов не ржавый-прежде был ржавенький на дверях снутри.
Вообщем машинка не подводила ни зимой ни летом и впечатления от езды тоже нормальные,конечно шумоизоляция не как в кроуне но своему классу соответствует!Масло не ест вообще!

Проблемы за 2 года:
тонировка заднего стекла(цельный лист) когда накладывали то резаком порезали нити подогрева-очень не удобно в дождь (ко всему привыкаешь)
Печка иногда включается на полную сама по себе-что делать не знаю
При повороте руля направо а потом налево не выключается автоматически поворотник-выключаю принудительно.
Ламочка эконо после установки сигналки потухла!
Было такое типа сбои в работе двиги-замена : топливный фильтр(1400)+ свечи фирменные(2500)+бронепровода(2500)+воздушный фильтр(200)+промывка движки 8 л пром/масла(а не баночка 300гр)и все в поряде!Масло лью минералку через 5 тыс(промывка и фильтр)минералка для старых машин лучше(по вязкозти) а вот 99-п/синт или синт только!
По ходовой-довольно мягкая и на грунтовке идет хорошо.замена:стойки (4)с Японии,линки,задние пружины(япония) перебрал весь передок(кроме рейки) и колодки задние дорогие(Япония)дешевку брал скрипят.
Хочу поменять гофру,решетку уже снял-всавят сетку.
Резина195х65хR15-увеличился клиренс(+стоики и пружины) движка тянет нормально.
CORONA PREMIO -Нормальное соотношение цены и качества.

12.10.2007ALEX_23

"Масло лью минералку через 5 тыс(промывка и фильтр)минералка для старых машин лучше(по вязкозти) а вот 99-п/синт или синт только!" Спасибо, посмеялсо.
12.10.2007boogi96

у товарища тоже после установки сигналки лампочка экон не горит
Mazda familia 2000 была
COROLLA G,NZE121,2000 была
Corolla RUNX 2001была
PRIUS 2007 USA есть.

12.10.2007McRae_ufa

Сумбурно написано, про масло жжешь :)

13.10.2007Саня!

г. Краснокаменск

У меня тоже премио, после установки сигналки все ок (я установщик с 10 стажем). Посмотри саму лампочку, возможно при снятии панели просто стряхнулась...
MMC-AIRTREK 2004
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2004

13.10.2007Егор Алексеевич

руль МОМО с китай базара,типа *мода де Италия*,зачем таким количеством промывки травить мотор?
ESCUDO TL52W 1999год(брюнет)G-limited

Интересно какой инвалид мужики устанавливал сигналу у меня тоже Premio но у меня все горит после установки сигналки,машина вообще отличная за два года практически в неё не вкладывался бензин да замена масла и фильтры вот и все проблемы за этот период времени.Очень доволен своей ласточкой!!!

Продажа Toyota Corona Premio