Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 1996

Тойота Корона Премио 1996 — отзыв владельца

, Новый Уренгой
Год выпуска: 1996
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Название: 4WD -full time
Цвет кузова: серебристо-белый
Цвет салона: светло-серый
Салон: 2aerbeg(SRS)
Кузов: Ветровики
Ходовая часть: АБС
Двигатель: 4цилиндра,2р\вала,140л.с.,16клапанов,ГУР,Кондиционер
Corona у меня с апреля сего года.Зимой (а в апреле у нас еще холодно),заводил до -30 ,ниже просто не пробовал -жалко ,при холодном пуске ремень Г/У пищит (какое залито масло не знаю)секунды 2.Летом съездил на юга , привез около 10 000 км.Расход топлива в среднем меньше 10 литров.По городу около 12.Взял машину с пробегом 104 000 км.Какой гад в Японии столько накрутил?
Что понравилось - полный привод,это песня - по песку прет не замечая;
АБС летом - вещь , тормозит раньше , чем думаешь.Мощи не меряно.Пер по серпантину на Сочи аж резина пищит , но задницу не заносит.Обгон по трассе (не в Сочах - Урал ,а там тоже горы)-на 5 передаче ,редко переключаясь на 4.Идет мягко , чуть качаясь.Кондер опять же (всю дорогу не выключал).Пробовал положить стрелку спидометра - легко зашкаливает и еще запас на педали остается ,идет уверенно, не носит.Дальше экспериментировать не стал - не дали.
Что не понравилось-посадка низковата куда заехать так угол поострее выбираешь ;Сломал обе задние пружины - диаметр 8 мм.- для нас пыль , хотелось бы что то посерьезней.Стойки кстати тоже убил.И еще : радиус разворота великоват - надо учитывать.Зимой стекла потеют - может не научился пользоваться печкойобдувом?
А в общем и целом продавать если придется жалко будет.
Опубликован 21 год назад

Россия. Алтай. Барнаул.
Не густо.
подписи нету

Продажа Toyota Corona Premio 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона Премио.
Посмотреть всё о Тойота Корона Премио
Запчасти на двигатель 3SFE в Новом Уренгое