Тойота Корона Премио 2001 — отзыв владельца

Название: стандартное
Цвет кузова: белый-серый
Цвет салона: серый
Салон: 2 подушки безопасности
Добрый день. Сижу на работе заняться особо не чем, так как все клиенты еще не закончили праздновать новый год, повидимому,по этому решил написать отзыв. Об автомобили который продал перед новым годом.
До этого восновном ездил на "девятках" и после очередных выходных проведенных у отца в гараже решил что куплю иномарку, какую еще не знал. Но исходил из таких соображений, что машина без пробега, экономичная, передний привод, надежная и симпотичная на мой взгляд и обязательно чтобы я вней себя чувствовал комфортно (я 184см, 120кг. борец-тяжеловес). Выбирал себе автомобиль две недели, пересмотрел множество вариантов на барахолке г. Новосибирска в диапазоне 240тр это на июль 2006г. и принял решение приобрести Сорону премио. я считал, что за эти деньги это оптимальный вариант.
Купил я свою корону в итоге за 272тр с пробегом 116т.км. многовато, возможно, но просмотрев состояние большинства корон и не на раз было принято решение купить именно эту. И как оказалось это был правельный выбор.
Когда ее продал на спидометре было 176т.км. За время эксплуатации она показала себя с наилучшей стороны.
Сразу после покупки была поставлина сигналка с автозапуском томагавк 9010 так как машина стоит в ограде (я живу в частном секторе), заменил свечи поставил платиновые двух контактные т.е. какие должны стоять, заменил фильтра, масла через каждые 9-10т.км в двигателе: всегда заливаю синтетику  кастрол магнатек, зимой "нулевку", в остальное время "пятерку".
Примерно через 16т.км появился на панели значек, что околодкам "хана" просмотрел оказались передние стерты, поставил карейские колоднки, о чем пожелел: свистят, после месяца свиста приобрел японские с ними и продал машину. когда брал колодки (если не ошибаюсь фирма масума) купил еще и бронипровода тоже корея (масума, так как машина начала дергаться то на холостых оборотах, то на скорости. после замены проводов дерганье перестало, но не на долго хватило этих проводов на 1т.км., когда поъехал на СТО проверка показала, что действительно один из проводов пробит, тогда купил также японские и все отлично. "СКУПОЙ ПЛАТЕТ ДВАЖДЫ"
В марте когда я уже проехал в сумме 25т.км. заменил задние стойки поставил уже японские сразу по 1600 за штуку. еще заменил "яйца" если не ошибаюсь они рублей по 400
За 60т.км это все что было сделано. из чего следует, что в эксплуотации корона не дорогая
Да и передний привод отличная вешь, для данного автомобиля
Машиной Доволен. Можно говорить, что у нее шумоизоляция желает желать лучшего, либо она не крутая тачка, но посмотри на ее цену. За эти деньги очень надежный автомобиль.
В настоящее время купил на аукционе Мазду МПВ 2001 пробег около 39т.км, через компанию АТК, должны его привезти до 25 января. Вот сылка http://pravto.ru/MAZDA+MPV+LWEW+2001/27999655.html Смотрел себе и европейские марки в салонах Новосибирска, но за эти деньги хорошого европейца не реально взять, по этому буду ездить и дальше с правым рулем.
Всем удачи на дорогах и спасибо за то что дочитали мой отзыв.

На фото машина не моя, но выглядет точно так

Продажа Toyota Corona Premio 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона Премио.
Посмотреть всё о Тойота Корона Премио