Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 2000

Цвет салона: черный
Салон: 2 подушки ,электропакет
Кузов: ветровики
Двигатель: 4 горшка 7А-FE
Привет из далекого забайкалья.Местность у нас явно не подходящая для японцев,поэтому раньше ездил на Ниве (2121),а что нормально так едишь внимания не на что не обращаеш, грязь,камни,калдобины, выбоины,кустарники,заборы все пофигу ветер в салоне, рев мотора, красота одним словом. Ну говорили мне все знакомые купи японца и не мучайся,но они же не знали что я кроме 4Х4 (УАЗ,НИВА) больше и в жизни не на чем не ездил.Я давно мечтал именно о Короне ,правда о бочке,и вот когда все денги семьи были собраны отправился за новой лошадкой.Мороз Чита 37градусов по цельсию я выбираю машину на местной балке,первый круг принес разочарование ,второй круг и я хочу возвращаться домой поездом, третьи круг и я зашел в ларек погреться ноги отмерзли.Греюсь ,думаю ,пью Сока-колу,ан нет надо нарезать еще кружок по авторынку ненавижу поезда. И вот она моя кросавица все то о чем я мечтал воплощено в этом сложнейшем механизме, жаль что только литья нет,сигналки тоже,двигатель хотел помощьнее и вообще не люблю белый цвет автомобилей,но дамой я поездом все равно не поеду. Разговор с продавцом, осмотр авто из нутри,осмотр двига и кузова,бабки на бочке ивот встране появился еще один счастливый обладатель японского авто. Еду домой утром, загнал в гараж к другу перед дорогой на яму ,осмотр показал что машина того стоила стойки в идеале,колодки,все резинки тоже,на днище и агрегатах нет ни царапинки, антикор родной, побоев небыло,мозг не задет.В общем все чики-пики, Сам под нее не лазил все равно ничего не понимаю а вот друг сказл что тачка в ажуре (он сам перегонщик наверное чтото понимает).Всю ноч не спал переживал как она там моя меленькая одна на улице зимой в такой мороз.Утром выпал снег,в путь 580 КМ показались мне мнгновеньем, я восхищен.Двигатель тянет идеально,очень хороше ведет себя при обгонах,сказка.По долгу службы ежю везде и много ни когда не подводила. 3 месяца как у тети Кати все идеально , и днищем не разу не задел хотя на таких низких машинах никогда не ездил и не задумывался о клиренсе.Но вот собрался в китай отдохнуть, все отлично заехал отдохнул вечером назад,УПС не тянет все тресется свет долько ближний и то одна фара,нипонял чтоза фигня, неожидал подвела, хочу на родину но как туда попасть стою как немец под москвой .Бегу в автомагазин, благо в Маньчжурии их 6664538808672897штук и покупаю новые свечи с надписью deMso made in Japan,провода,лампочки в фары,компрессор и в подарок получаю вонючку,десять минут делов вонючка весит на законном месте и благоухает завожу,о боже работае,ура помогло,фары горят движок урчит домой на родину,класс чувствую себя настоящим автомехаником.Свечки менять раз плюнуть,смотрел как это делается на хорке и не позавидовал его владельцу.Машина проста ,хороше везет 1,2 человека если больше чувствуеся как она теряет в динамике.Шумоизоляция хорошая,а что после НИВЫ то.Если хотите без проблем ездить покупайте,но если хотите погонять то вам нужен Марк или чайник о чем я и подумываю.

WWKK
десять минут и вонючка на месте Гг,нормально отписался 4

meand007
--->>внимания не на что не обращаеш, грязь,камни,калдобины, выбоины,кустарники,-->>з аборы<& lt;-- Ну я знал, что нива это танк, но чтоб на ней ЗАБОРЫ не замечать, улыбнуло))))

Продажа Toyota Corona Premio 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона Премио.
Посмотреть всё о Тойота Корона Премио