Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 1996

Тойота Корона Премио 1996 — отзыв владельца

, Якутск
4263
15
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
17
голосов
3.8
5 — 6 пятёрок!
Год выпуска: 1996
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1800 куб.см, 7115 л.с.
Расход топлива по трассе: зима-12,лето-9-10 л/100км
Руль: Правый
Название: E
Цвет кузова: темно-синий
Цвет салона: серый
Здраствуйте уважаемые автомобилисты.Вот и я решил написать свой отзыв о моей Премке.Приобрел я ее в феврале 2007 года.продал в ноябре этого же года.Выбора у меня особо не было при покупке машины.Главный критерий-не задний привод и хоть какая то экономичность.Оставались Корона премио,Карина,виста.Машины ранее 96 года не рассматривал как варианты(короны-бочки,карины улыбки и тд)Вот я посмотрел белую карину 98 года(1.5 литра)внешний вид не понравился сразу(ручки дверей и зеркала были черного цвета)тем более знающий человек сказал что скорей всего ее били.Следующий авто который я осмотрел была тойота виста 98 года.Но все таки кпп возле руля и электронное табло сразу оттолкнуло меня от Висты.И вот я звоню по объявлению на счет короны премио.Подъехали посмотрели сразу понравилось все.Я был первым ее хозяином(перегонщик пригнал ее в Якутск 27 января,а я купил 2 февраля.)
     Темно-синяя,салон очень чистый,сделан под дерево,туманки вот вроде и все что в ней было.Но самое главное мне подсказали что 7А отличный мотор.Он экономичный и его вполне хватало чтобы разогнать премио.Я купил ее дороговато.Но скажу честно ни на минуту не пожалел о покупке!
       Первым делом я поставил хорошую сигнализацию с автозапуском.Пришло время ставить машину на учет.Один добрый человек помог мне с номерами и я получил довольно хорошие зеркалки.спасибо ему за это.потом я решил затонировать машину по кругу.Было решено все стекла тонировать самой темной пленкой-5-кой.Долго думал и лобовое было решено тонировать так называемой дымкой.По моему смотрелось отлично.Следующим шагом к усовершенствованию было переделывание решетки радитора.У меня есть друг(наверно у него золотые руки) который сделал с моей решеткой то что увидите на фото в домашних условиях.и ему тоже спасибо:)Затем поставил хорошую магнитоллу SONY.Звук стал приятнее.
       Потом были большие планы купить литье на 16,сабвуфер,поменять колонки в машине,сделать реснички на фары.Думал об обвесе,но все это так и осталось в мечтах...
     Что касается ремонта авто то за все это время по ходовой части сделал разборными стойки и прокачал их,поменял линки,ну и разные там резинки.Все.
      Машину ударили один раз.УАЗ сдавал назад и не заметил меня.были замяты переднее правое крыло и водительская дверь.За это я получил страховку 17 тысяч рублей.Ремонт обошелся в 9.на оставшиеся деньги было заменено масло в акпп и моторе.Также поменял свечи(подтраивал движок слегка).
      В общем я остался доволен машиной.Она никогда меня не подводила.Так я и проездил на обычном литье до конца.менял только резину.Летнюю пришлось выкинуть(я ее просто разорвал):).
      Спасибо за внимание.Машина на ура!
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

KENT_OMSK
Были у меня 404 номера. В чем они хорошие?? мне больше нравятся 001,002,555,777 и т.д.(правда оч. дорого сейчас от 50 тыс.) ((((
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 779
<Темно-синяя,салон очень чистый,сделан под дерево> Хорошо написал!:))) Зачем продал так скоро после покупки?
TOYOTA Carina'94 4A-FE FF и Caldina'93 3S-FE 4WD были,
Caldina'97 3S-FE Aerial FF сейчас.
 
 
Ответить
automaniak55
to KENT_OMSK:
"(правда оч. дорого сейчас от 50 тыс.)",-не нагоняй ужасов,этот ценник для Лошар...
1
 
Ответить
серкс
Ну и в чем прикол по радиатору? Родной в разы симпатичней.
 
 
Ответить
KENT_OMSK
Это не для "лошар")) Это для владельцев Кайенов,200 крузаков,новых меринов.Если тачка проще, то можно в 2 раза дешевле(это всё если подвязок нет)!!! Я имею некоторое отношение к теме))
 
 
Ответить
Валерий
автор
купил аккорд.попробовать хонду хотелось.
 
 
Ответить
Валерий
автор
серксу:Прикола нет в том что переделали решетку.Просто по моему получилось симпатично.Вкусы у всех разные....
 
 
Ответить
diser
Молодец автор! Ни кого не слушай, решётка классно выглядит!!!!!! Тоже хочу такую!!! Другу твоему респект и уважуха:))) Руки у нег от куда надо растут!!!
 
 
Ответить
Валерий
автор
спасибо diser.Я ему передам он будет доволен:)
 
 
Ответить
Валерий,якутск
автор
премио
 
 
Ответить
Я сам взял премио:салон G, 1.8 литра,включаеш PWR,прёт как 2.0.да ипередний привод-везде проедеш,машина класная.А решотка мне нравится-стабильно выглядит.Валерий зря продал
 
1
Ответить
Валерий,якутск
автор
благодарю.порой и сам жалею о ней когда вижу в городе:)
 
 
Ответить
Kork
А у меня тоже Премка, но только рейстайлинговая уже (98 г.в.) Так вот, все в ней по внешнему виду устраивает, но только решетка радиатора мне кажется смотрится не очень. На более старых премках она на мой взгляд она круче смотрится. Так вот задумка у меня на этот счет есть: найти на разборке под цвет кузова такую решеточку и поставить на свою машинку. Вроде по размеру они один в один.
 
 
Ответить
Барнаул
Про двиган 7А может кто нибудь по подробней чиркнуть!
 
 
Ответить
zxnnnnnnnnnnnn
автор
zdhsfh
 
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Corona Premio 1996 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона Премио.
Посмотреть всё о Тойота Корона Премио
Запчасти на двигатель 7А-FE в Якутске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Корона Премио с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром