Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 2001

Тойота Корона Премио 2001 — отзыв владельца

2.6
5 — 1 пятёрка!
Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: 10 город/зима, 8,9 трасса/зима; летом меньше все примерно на 1 литр л/100км
Цвет кузова: серый
Цвет салона: серый, велюр
Салон: автосвет, подогрев зеркал, подсветка табло
Двигатель:
Тойота Корона Премио является моим первым автомобилем, строго не судите, постараюсь быть объективным. Приобрел в 2006 году на ул. Петухова, б/п, 62000 км?! Работают на автобарахолке друзья "гонщики", они и подобрали автомобиль соответственно моим желаниям (вообще хотел "бочку") и невеликим денежным средствам. Опущу все подробности по необходиому алгоритму действий, как-то замена масла и т.д., расскажу, что было далее. Налюбоваться не мог долго, автомобиль у нас семейный, ездим и я и моя супруга. За, почти 2 года, никакого ремонта, а только улучшение самого автомобиля и профилактика, исходя из пробега деталей. Делал всё по науке, то есть так, как должно было быть. Заменил подушку ДВС, стойки на KYB, усиленные пружины, литьё, резину Gislaved на зиму (супер), "Бриджи" на лето, максимально по размеру. В салон воткнул родной телевизор и DVD Prology, силиконовые коврики на пол и багажник (часто выезжаю на Алтай, бывает что-то и проливается), багажник огромный. Хрошая вместимость топливного бака-60 литров, заливаю АИ-92. Противотуманки обошлись в 7 рублей с установкой. Хороший, качественный автомобиль отвечает потребностям городского жителя, выезжающего иногда на природу. Тойота - лучший российский автомобиль!

7 РУБЛЕЙ ЗА ПТФ?!?! Ты золотые поставил, тюнинговые??? Отзыв на 2! По единице за год владения.
TOYOTA Carina'94 4A-FE FF и Caldina'93 3S-FE 4WD были,
Caldina'97 3S-FE Aerial FF сейчас.

Да, туманки это дорогое удовольствие! У меня на калдину примерно в эти же деньги выльется, поэтому я не заморачиваюсь на них!
За отзыв только 3, за 2 года владения можно было и побольше накрапать

Продажа Toyota Corona Premio 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона Премио.
Посмотреть всё о Тойота Корона Премио