Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 2000

Год выпуска: 2000
Название: premio E
Цвет кузова: светло-серый
Всем огромный привет!
Прошшло уже 2,5 года владения данным аппаратом-пришло время начиркать отзыв.
Мой первый отзыв был здесь(писал под другим ником)-был он скомканным и неинтересным.Надеюсь сейчас будет(хоть немного,но) интересней.
  ВВЕДНИЕ:
  Как и многие(да что там многие-практически все)был обладателем отечественного автопрома, а именно была первой у меня "копейка" 1979 г.в. Был наверное самым счастливым на то время(школьная пора),после 2106 - 1998 г.в. На этом владение российскими авто заканчивается....

I.Покупка.
  Авто брали в Находке в 2005 году(осень).Брали с пробегом (не соврать бы) около 60000 км.
Как помнится ценник был около 8килобаксов.
Вначале хотел взять торнео или аккорда,но они были постарше и подороже...а я только закончил институт(соответственно лишних денег не имел).
  Гнали с дядькой своим ходом(сначала до бурятии-там погостили недельку,поменяли все жидкости,а потом в москоу сити)
  По приезду в москву заменили стойки КАЯБА по кругу, т.к. родные ушатались немного за весь путь.
Затем поменял еще раз масла,фильтра,грм,свечи,провода.

II.О маФынке.

После замены всего того что описано выше -началось пользование.Осень 2005 проездил отлично(т.е. ничего не делал с авто) а вот зимой(кто помнит-были морозы.до -30-35 по моему,а с московской 100% влажностью-пипец вообщем) с утра как то не завелась-АККУМУЛЯТОР приказал долго жить(но еще немного пожил-я его домой занес и на батарею.На 2 завода хватило)
Вот так у меня она и простояла во дворе 4 дня на морозе(пока аккумулятор не купил). А у нас во дворе стояли европейки и роспром(был только один пруль- ниссан куб).*на то время в москве было ооочень мало прулек* вот и к чему я это??? А! Вот прихожу я во двор с аккумулятором,а люди заводят свои машины-кто прикуривает,кто с лампой паяльной(роспром).Смотрят на меня и говорят-"думаешь заведешь?4 дня стоит ведь"  Я отвечаю -"посмотрим"(сам не был уверен). Вообщем ставлю аккум-отжимаю тормоз - раз - не завелась,второй раз - завелась родная без напряга.
После этого примерно через месяц поставил сигналку "старлайн" с автозаводом.Зимой пользуюсь им-удобно -сел уже в теплую машину и поехал.
Прошлым летом затонировал 15-ой. Получше стало-не как в аквариуме.
Расходники брал только оригинал в "тойота -центр на головинском".Тормозные колодки,свечи.
Масло меняю через каждые 8-9 тыков.
Масло не ест.
По расходу в эконом режиме зимой с прогревами литров 11. По трассе 7-8. Когда гоняю-(по замерам) 45 литров на 360 км.
Как и у всех есть минус-запотевание окон в дождь и влажности повышенной(лечу кондером)
По началу стояла магнитола каррозера с кассетой-поменял её на jvs(модель не помню) звучала норм.но радио шипело.А потом нарки(сцуки)разбили водительское стекло(панельку снять забыл) и вытащили панельку. На рынке эта панель стоит 2000рэ.Почти как сама магнитола.
Поехал на разборку на осташковском шоссе :стекло 1300,установил сам.Магнитолу взял другую-с двд(пролоджи)-теперь панельку снимаю всегда.
III. ИТОГ

Машина хороша для города.Места достаточно,что спереди,что сзади(никто не жалуется).
Шумоизоляция на уровне(для этого класса).
По обслуживанию не дорогая(все относительно...)
Багажник вместительный. У меня там сабик маленький стоит и места предостаточно.(взял маленгький саб,чтоб можно было что нидь положить в багажник)

За 2,5 года(тьфу 3 раза) ничего не ломалось!(верите?)
Про остальные плюсы и минусы можно прочитать в других отзывах.
ВООООТ. спасибо тем кто дочитал. если возникли вопросы -спрашивайте-отвечу(т.к. может чего и забыл написать...)

ПЫ.СЫ. по ходу этот отзыв тоже скомкан.... не пинайте....

Смотрица стрёмно, а так вроде машина неплохая, хотя в сером цвете вообще смотреть не на что.
KENT_OMSK
5.Действительно хороший машин!

Большая деревня
Не особо и стремно,главное надежная

Согласен с 124, маленько посветлее тонировку а то так весь вид портит

VicS
Отзыв на 4. Про машину - а что у нее с передними фарами? (кривые какие-то)). А по машине видно, что хозяин молодой еще :))

А чо, битая? Переднее правое крыло в цвет не попадает ни на одной фотке.

Самара-Москва
забыл написать "стрит рейсер" на заднем стекле

что значит стремно ?

единственная красивая из правого руля (на полном)

Привет а как каяба ведут себя.жестче стало после родных?
Toyota corolla 1999г. 5А-FE

Морда у неё какая-то слишком кривая,бампер передний вообще не в цвет, да и крыло правое переднее тоже... А ещё кажется,что и зад не очень ровный

moscow never sleeps САО
2igorvrs мне во дворе женщиша на мерсе мл задом сдавая коцнула по крылу и по бамперу,да еще и поворотник разбила.(пришлось менять верхнюю часть бампера(нижняя в норме) и крыло красить)
Мой отзыв: Subaru Legacy 2003

2 rst а насчет зада-действительно кажется

2 leha28 немного пожещще.но в целом нормально

moscow never sleeps САО
чет куда то пропал коммент.
Мне во дворе жОнщина сдавая задом на своем Жипе-помяла немного крыло .разбила поворотник и вкоцнула бампер(но только верхнюю часть-пришлось заменить)
rst а насчет зада-эт кажется

Prem_I.O.
Подскажи плиз размеры и производителя литья

Как можно за энное кол-во километров а один путь, убить стойки...

Кажется зад какой-то просевший.

У меня такая же, только панель приборов - оптитрон.

2 Prem Литье 5*100 и 114,3 R16 45off 7JJ
резина 205/50/R16 Bridgestone B500s

moscow never sleeps САО
2 retsan- а пробег в япии не учел?а зад просевший на последнем фото-на пригорке стоит

subarulegacy.ru Клуб Legacy и Outback

Мне эта панель приборов больше нравится. А то эта оптитронка, чтоб чё-нить посмотреть при заглушенном двигле, приходится зажигание туда-сюда тыкать.

Картинки на правой двери, смотрятся как тату на бёдрах у красивой девушки. :)

Серега на премии ххх
А на обычной панели что ты увидишь при заглушенном моторе? Ничего. Сделал бы морду как надо. Молдинг покрасить, крыло в цвет, оптику выровнять, что мастеров нет?

evgdok
Отличная машина. Хороший отзыв. У меня была такая же только 4WD. Когда продавал, даже всплакнул.

moscow never sleeps САО
2 серега-да есть мастера-просто ща машина на каждый день нужна. вот поеду в отпуск-сдам её мастерам

JAXX7
Смотрится отлично, у тебя тонировка сколько процентов? Думаю свою затонировать, хочется зеркалку, но у нас дрючат за нее по полной.

Зази
Наклейки китайские. Безвкусно. Реальное что-нить заоракалил бы.

2 зази. на следующей машине буду оркалить винилом. а эт так -баловство
2 jaxx 20 %

ща кстати ксенон поставил-клёво

эт сжатая фотка

Dimidrolllll
Морда битая! С первого взгляда видно... И@!#$. нужны эти все наклейки!? Дешевые панты... Вот за литье - респект!!!

Здравствуйте! я купил себе такую коронк 2000г. но мне не нравится стандартная комплектация...хотелось бы ее украсить, на титаны поставить...подскажите какого размера можно подогнать на нее титаны, хочу себе низкопрофильную всесезонку!

Случаем не продаете?
Ищу такую.
Павел
8-915-417-4019

Здравствуйте всем!Подскажите пожалуйста где можно отрегулировать клапана цилиндра?Машину купила недавно,в Москве.Может кто то знает,хороший сервис?У меня Корона Премиум 99г.Все устраивает,только на холостых ее трясет сильно.Помогите,плиз!!!!!!!!!! !!!

moscow never sleeps САО
2 Па к сожалению продал уже. за 180тыров. взял субару!!!!!!!

ВоВаН
Зачем на автомате ТОРМОЗ отжимать? и наклейки МИМО.

муслим666
колеса у тебя шеркают или нет?(арки взади, и спереди при поворотах)?

Продажа Toyota Corona Premio 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона Премио.
Посмотреть всё о Тойота Корона Премио
Запчасти на двигатель 7А-FE в Москве