Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 1996

Салон:телевизор,музыка,велюр.
Кузов:Оригинальный спойлер,ветровики,электропривод зеркал.
Ходовая часть:АБС
Двигатель:115 л.с. 1.8л
машина реально хорошая!!! мне все нравится купив эту красотку я захотел воплотить все свои желания в реальность. переделал салон в черно-красный цвет, обшил красным мехом козырьки,поставил телевизор сейчас собираюсь музыку ставить. машина надежная вызывающая внимание и самое главное единственная красная в Тюмени!!! гоняли в щадринск красить сейчас это просто конфета которую я реально люблю!!! всем советую берите не задумываясь не пожалеете! я люблю погоняться и моя корона мне в этом помогает. еще не разу не пожалел что выбрал именно ее!!!

30.04.2008Markit

Цвет красивый но не для этой машины, а тачка хорошая спору нет. Слюни о цвете не приветствуются.... 3 за индивидуальность
T-CORONA 93г. ST-190 3S-FE
T-CALDINA 98г. ST-210 3S-FE

30.04.2008Вадим Craft

Любишь погонять на 115 лошадях??? Писать не устал?
TOYOTA Carina'94 4A-FE FF и Caldina'93 3S-FE 4WD были,
Caldina'97 3S-FE Aerial FF сейчас.

30.04.2008maxvmax

Салават. Башкортостан

Автар, не знаю что ты в ней нашел??? Самая, что ни на есть, обыкновенная машина, для доставки из пункта А в пункт Б. Не более. Сам зжу не такой же, только комплектация G и дв. 3S-FE. У меня правда зеркала и молдинг в цвет кузова, и противотуманки есть. Никаких восхищений не вызывает. Порсто машин, для дяд, которым за 45...
V6, МКПП, RWD

30.04.2008Radio GaGa
Ну, если это первая по счету машина, то восторги понятны -- для кого-то и Nissan Ad -- вершина инженерной мысли. Вот только нафига об этом писать? Друзьям своим или любимой девушке еще можно втереть, что Корона Премио 96-го года -- зашибись тачка, но здесь-то, Дима, ты кого хотел удивить? Кол.

30.04.2008katlera
Да с выбором авто для такого цвета ты явно ошибся.Купе надо было брать.Точно балбес.

03.05.2008RZRRRRR
Автор, не обшивай "красным мехом козырьки, это жесть будет... Убери рамки под номера Лексус и самопальный значек с решетк радиатора, оригинальный лучше... Авто,спору нет, хорошее(40 т.км на зс-фе, Г салон отъездил), но жать от него селикосвикх реакиц и турбовых ускорени очень глупо... Мой совет - следи за подвеской, ставь литье и если уж так хоченшь тюнинга, следи за его "тематичность". Рекомендовал бы "уместныц" C-one обвес...Удачи на дорогах

07.05.2008Ильдар-)
здарова! я тя видел на твоей красной короне, у меня двухцветка стандартная, коронка 2000 г.в., такой же движок, кузов тока ат211, тачка и правда нормальная, но не могу полностью согласиться, что на ней погонять можно, так как 7а движок признан оооочень любвеобильным к экономичной езде) если увидишь в городе, мой номер е360те72...вот) сам уже на своей год езжу, думаю брать премио в новом кузове, за 10 мес. - 10т.км намотал, два раза ТО делал, все в поряде, тьфу тьфу тьфу)

АТ210-с 4А И зеркала чёрные на комплектациях с 4А.

06.06.2008PPSoft

Такую взял жене! 7A-движка, как девочка! И свечи ей только платиновые и инжектора промыть вовремя! Иначе капризная!

15.06.2008
Не, погоняться на ней - это смешно, автор. У меня тож Корона Премио, но рестайлинговая, с таким же пихлом. Разгоняется, конечно, вполне ничего себе. Но зажечь на ней... нет не реально. Да и для этой машины совершенно не нужно. Это рабочая лошадка, которая создана для того, что с комфортом добираться на работу и с работы.

20.08.2008Лилу
Цвет не для Короны. Какой-то безвкусный и мажорский. Для малолеток. Машина городская, больше женская. Никак не спортивная.

Завидуйте молча

04.12.2009ВоВаН
Первый раз вижу цвет такой.

13.03.2011xander154
Тойота блеск......Половина коментов те оставили кто на трамвае ездит)))

Продажа Toyota Corona Premio