Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 1999

Название:premio E
Цвет кузова:белый перламутр
Цвет салона:серый велюр
Привет всем!!!
Вот решил написать о своей CORONE. Это моя первая тачка.Покупал у аккуратного человека. Пробег был 128000. Причем реальный. Машинка была 2 года в России. Я стал ее вторым хозяином в России. Когда брал, она была не намытая не накрашеная, соответственно все косяки на лицо-но их практически небыло. Были царапинки на заднем бампере и сколы на капоте. Обслуживалась в TOYOTA центре, все что надо было заменено.Когда купил заменил масло, долил антифриз. Еще поменял так называемые яйца и задние пружины, так как с двумя пасажирами на заднем сидении оч просидали(стояли родные еще с Японии).Поставил от CALDINы. Все меня в ней устраивает, только вот сейчас забреньчал левый рулевой наконечник, но это фигня-заменю... Сигналка, музыка, светленькая тонировочка все было. Салон просторный, багажник большой, управляемость супер!!! Когда выбирал выбор пал сразу на нее. Тем более TOYOTA оч качественный и не дорогой в обслуживании автомобиль.Подвеска мягкая.Масло не жрет. Коробка режимная.  Что еще написать не знаю. Может позже. Не судите строго, первый раз пишу...

01.06.2008smile-nsk

Призываю всех: если нечего писать - лучше и не пишите! Понимаю, что эмоции переполняют, но зачем старатся, если все равно никто этих двух строк не оценит?!
Мой отзыв: Toyota MR-S 2002

01.06.2008Слесарь Иванов

Сообщений: 2074
Присоединяюсь к Улыбчивому новосибирцу.
poznavatelnoe.tv

10.06.2008Alec_Z

ВЫ ничего не понимаете, краткость - сестра таланта! (с) И это, человек же вас просил...

12.06.2008Alec_Z

Белый перламутр... хм... красиво звучит, а я думал это бежевый. У меня ж такой же цвет. В ПТС, написано серый. Воообще какой-либо другой на премке редко встретишь.

20.06.2008NITROS_22
хочу брать PREMIO 2000г 1.6. Кто ездил скажите: движка сильно овощ?

29.06.2008Alec_Z

Говорят не сильно отличается от 7А. Хочешь по резвее бери движу 3S c 140 конями или D4. У меня 7А - 1.8 115 кобыл, не позажигаешь вабче.

02.07.2008klondikea
не чуваки, только не D4!!!

05.07.2008CT
Народ скажите есть 250000 край денег хочу взять карону 2001г.в премку такую 3s есть ещё не d4 скажите ???Вобщем выбор она или карина GT что взять или ещё предложите что во владике можно взять тока ни такое чтоб ели ехала))))))))))помогите не могу опредилиться

11.07.2008
Почитал статью и вот хочу сообщить , что эта лёгкая тонировка и есть тупик. Никогда на прямую не пройдёшь ТО, а ещё фары светят в японскую сторону. Я сейчас пытаюсь доставать стекла на двери и лобовое, хотя оно с подогревом и всякими прибамбасами, но ТО ведь надо.А так машина хорошая(У меня 1998г. со 140 л.с.),если ещё стекла на фарах поменять.Удачи.

13.07.2008Alec_Z

СТ, для таких вопросов есть форум. Если хочешь, чтоб тебе НЕ ответили, спрашивай в коментсах к отзывам.
Панда убийца

Езжу на premio 1999г. дв. 3s-fse(D4) 145л.с. уже 2 года, с владика своим ходом 6000км. Наездил уже 60000км. поменял "яйца" и стойки, больше никуда не лазил. Двигатель в идеале, чего вы все D4 так шугаетесь? Если головы нет, то и на 4А, 7А, 2С, 3S-FE - далеко не уедешь. Машина комфортная, двигатель мощный, расход минимальный (7л.) незнаю ка вы, а мне другой пока не надо :)

22.08.2008
Хорошая машина. Мне тоже очень нравится! Парень молодец. Свою тачку надо хвалить! Лучше ездить будет!

04.12.2009
Хорошая машинка.