Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 1999

Название: premio E
Цвет кузова: белый перламутр
Цвет салона: серый велюр
Привет всем!!!
Вот решил написать о своей CORONE. Это моя первая тачка.Покупал у аккуратного человека. Пробег был 128000. Причем реальный. Машинка была 2 года в России. Я стал ее вторым хозяином в России. Когда брал, она была не намытая не накрашеная, соответственно все косяки на лицо-но их практически небыло. Были царапинки на заднем бампере и сколы на капоте. Обслуживалась в TOYOTA центре, все что надо было заменено.Когда купил заменил масло, долил антифриз. Еще поменял так называемые яйца и задние пружины, так как с двумя пасажирами на заднем сидении оч просидали(стояли родные еще с Японии).Поставил от CALDINы. Все меня в ней устраивает, только вот сейчас забреньчал левый рулевой наконечник, но это фигня-заменю... Сигналка, музыка, светленькая тонировочка все было. Салон просторный, багажник большой, управляемость супер!!! Когда выбирал выбор пал сразу на нее. Тем более TOYOTA оч качественный и не дорогой в обслуживании автомобиль.Подвеска мягкая.Масло не жрет. Коробка режимная.  Что еще написать не знаю. Может позже. Не судите строго, первый раз пишу...

Призываю всех: если нечего писать - лучше и не пишите! Понимаю, что эмоции переполняют, но зачем старатся, если все равно никто этих двух строк не оценит?!
Мой отзыв: Toyota MR-S 2002

Присоединяюсь к Улыбчивому новосибирцу.
Toyota Sequoia 2001, 2UZ non-VVTi

ВЫ ничего не понимаете, краткость - сестра таланта! (с)

И это, человек же вас просил...

Белый перламутр... хм... красиво звучит, а я думал это бежевый. У меня ж такой же цвет. В ПТС, написано серый. Воообще какой-либо другой на премке редко встретишь.

NITROS_22
хочу брать PREMIO 2000г 1.6. Кто ездил скажите: движка сильно овощ?

Говорят не сильно отличается от 7А. Хочешь по резвее бери движу 3S c 140 конями или D4.

У меня 7А - 1.8 115 кобыл, не позажигаешь вабче.

klondikea
не чуваки, только не D4!!!

CT
Народ скажите есть 250000 край денег хочу взять карону 2001г.в премку такую 3s есть ещё не d4 скажите ???Вобщем выбор она или карина GT что взять или ещё предложите что во владике можно взять тока ни такое чтоб ели ехала))))))))))помогите не могу опредилиться

Почитал статью и вот хочу сообщить , что эта лёгкая тонировка и есть тупик. Никогда на прямую не пройдёшь ТО, а ещё фары светят в японскую сторону. Я сейчас пытаюсь доставать стекла на двери и лобовое, хотя оно с подогревом и всякими прибамбасами, но ТО ведь надо.А так машина хорошая(У меня 1998г. со 140 л.с.),если ещё стекла на фарах поменять.Удачи.

СТ, для таких вопросов есть форум. Если хочешь, чтоб тебе НЕ ответили, спрашивай в коментсах к отзывам.

nasden
Езжу на premio 1999г. дв. 3s-fse(D4) 145л.с. уже 2 года, с владика своим ходом 6000км. Наездил уже 60000км. поменял "яйца" и стойки, больше никуда не лазил. Двигатель в идеале, чего вы все D4 так шугаетесь? Если головы нет, то и на 4А, 7А, 2С, 3S-FE - далеко не уедешь. Машина комфортная, двигатель мощный, расход минимальный (7л.) незнаю ка вы, а мне другой пока не надо :)

Хорошая машина. Мне тоже очень нравится! Парень молодец. Свою тачку надо хвалить! Лучше ездить будет!

Хорошая машинка.

Продажа Toyota Corona Premio 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона Премио.
Посмотреть всё о Тойота Корона Премио